HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • В связи с наступившими изменениями #с#к#а#........, ресиверы не могущие оскамподобных эмуляторов переезжают на полку. Выкидывать не нужно, никто не знает, что будет завтра.
    И так, какие на данный момент ресиверы попадают под пользование #ш#а#р#ы#, то есть имеют на борту оскам, викард,.....?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пипец, а что нельзя спрашивать уже? При чём тут опыт вообще?
    Если спрашиваю, то значит меня это действительно интересует.
    В места того, что бы по теме чего сказать- ты начинаешь тут базарить не в тему.
    Я вообще за все хорошее и против всего плохого.
    Вопрос остаётся открытым. Кроме как Edision Progressiv nano/LED я ничего не знаю. Всё на Enigma 2 ток последнее время.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Здесь обсуждают <<HDTV Sat Receiver - выбор>>>> , так для заметки


    правильная тема
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Млин дружище--давай завязывай...........
    Я про ту тему знаю, всё нормуль. Меня эта тема интересует, где мы находимся.
    Вроде же понятно написал

    Вопрос остаётся открытым. Кроме как Edision Progressiv nano/LED я ничего не знаю. Всё на Enigma 2 ток последнее время.


    Интересует ресы не на Е2, потому как последнее время с ними только и приходилось заниматься.


    С праздником кароче :D:hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • И так, какие на данный момент ресиверы попадают под пользование #ш#а#р#ы#, то есть имеют на борту оскам, викард,.....?


    Только с открытым E2 , но как я понял тебе нравится танцы с бубном .

  • Интересует ресы не на Е2, потому как последнее время с ними только и приходилось заниматься.

    Ресиверы серии u2c Denys h.265 с встроенным oscam. Довольно неплохие ресы. Поддержка сталкер, шарика, мультистрим и прочие плюшки, плюс цена нормальная. А со второй пилой ты зря препираешься. От него толку, как с козла молока, только пыль в глаза, с умным видом, пускает - пустышка.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ресиверы серии u2c Denys h.265 с встроенным oscam. Довольно неплохие ресы. Поддержка сталкер, шарика, мультистрим и прочие плюшки, плюс цена нормальная. А со второй пилой ты зря препираешься. От него толку, как с козла молока, только пыль в глаза, с умным видом, пускает - пустышка.


    Уже много раз обсуждали , на закрытых линуксовых ресиверах самостоятельно ничего не поменяешь, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    а с другой стороны если вам в прикол с бубнами носится , носитесь . :thumbsup:

  • saw2


    При чём тут танцы с бубном? Если ты такой большой спец в данной проблеме.Не-ужели так тяжело ответить просто,что в данный момент на ресиверах с закрытой линукс системой приём определённых каналов невозможен. Или тебе просто хочется показаться непревзойдённым спецом?

  • Я им уже всю дорогу долблю про это , до некоторых уже дошло. , что означает связываться с ресиверами где сам ничего не сделаешь .

  • Ну как, как!? Подключаешь к ресиверу все провода, сетевой кабель, HDMI, сат-кабель. Включаешь в сеть.

    Берёшь пульт в руки, заходишь в меню, выставляешь настройки дисека- сохранить не забудь.

    Можешь взять инструкцию по использованию и по ней настроить ресивер.

    Что вообще за вопрос!? Что конкретно интересует?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • вот это да , мы дальше годать должны, то как настроить ресивер, теперь и бисс код не всегда открывается, все или один код?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • кто знает как настроить sat receiver Tempo 22700hd

    Фото Меню , фото О Системной информации - выложите здесь, тогда хоть не много понять можно что и как... Также желательно выложить здесь ДАМП созданный, когда флешку-USB вставляете и сохраняете настройки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем users12 ().

  • Всем привет. :hutab:


    Ресивер PremiumX HD 510 FTA, если кто в курсе.


    Вопрос: в меню русский язык есть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В описание стоит что русский есть.

  • Тогда в дополнение: у него кодировка Biss присутствует или нужно отдельный софт заливать ?

    Я к тому, что например у рес. Amstrad HD кодировки уже зашиты в заводском софте, и это очень удобно, искать ни чего не нужно.