HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • С того момента как Комаги стали выпускать ХД ресиверы на этом все хитрые и не очень просмотры закончились.

    Ресиверы из Реала,ОТТО и Конрада продают для просмотра FTA каналов как правило.

  • Народ, подскажите: мне надо родителям купить SAT-ресивер с возможностью записи (соответственно желательно с встроенной платой). Интересует именно сложность того, как включается запись. Чем проще, тем лучше.

    Желательно отзывы от тех людей, которые этим пользуются. Теоретических изысканий пожалуйста не надо.

    Да, бюджет до 300€.

  • Программы с Сириуса (русское). Сейчас запись идет через простое вещание канала и запись на DVD с платой. мало того что муторно, так еще и ресивер ласты склеивает.


    Да они кроме русского (три, четыре канала) и не смотрят ничего. Когда внуки у них, те свое смотрят. Для этого ресивер телекомовский стоит.

    А чем больше наворотов, тем больше мне придеться на него отвлекаться. Им бы что-то простое как табуретка.

  • Это поди VU+ серия и иже с ним?

    И они тоже справляются

    Да они кроме русского (три, четыре канала) и не смотрят ничего. Когда внуки у них, те свое смотрят. Для этого ресивер телекомовский стоит.

    А чем больше наворотов, тем больше мне придеться на него отвлекаться. Им бы что-то простое как табуретка.

    Из дешёвых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. IPTV, будет идти, но архив нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шустрый такой, а зачем для записи фестплатта, у меня USB Stick на 2TB и записывай, что хошь, могу один такой стик продать за 10 ку+ пересылка


    Могу предложить 25 евро подержанный Edision progresiv + 2TB Stick

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шустрый такой, а зачем для записи фестплатта, у меня USB Stick на 2GB и записывай, что хошь, могу один такой стик продать за 10 ку+ пересылка

    да на 2 GB Stick не стоит ставить, маловато сильно, ХД фильмы места хотят по более;)...да и стоят они сейчас не как раньше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пардон 2TB, конечно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.иди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шустрый такой, а зачем для записи фестплатта, у меня USB Stick на 2TB и записывай, что хошь, могу один такой стик продать за 10 ку+ пересылка

    Он у тебя еще есть? Можешь хотя бы в кратце описать процедуру записи. Например как происходит постановка таймера? Можно ли одновременно записывать и смотреть, то что записано?


    Тут еще такая песня: если USB Stick торчит сзади ресивера, то какая глубина получиться? Оно конечно не очень критично, но может и не влезть. Но это так, можно решить.

  • Это здесь у нас : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё что не касается темы сейчас будет удалено.

  • Это здесь у нас : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё что не касается темы сейчас будет удалено.

    Опс.. Тут я не разглядел. Пардон.

  • А что такое UCLAN ?

    Про это вверху писали Uclan Denis H265 Pro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А не слышно ли,может скоро появится ресиверы с T2-MI для нас рынке.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • Там же по русски написано был...

    В курсе что с Китая грузовые авиаперевозки стали в 4 раза дороже ?

    Это не 10-20 лет назад когда ресиверы завозили по ж/д вагонами ...

    Самый дешёвый ценник был на Украине, хотя я свой Мутант брал с Германии ...

    У нас можно было брать через Крым, но доставка в 4 раза дольше и ценник выше из-за ЧМОшников устроивших санкции ...