Avast+ebay.de

  • Зы,,, только что то же разбирался с этим. С сегодешнего дня такая ш..га.Захожу сюда а здесь уже тема открыта.Думал это у меня что то случилось. Пока разобраться не удалось.

  • Интересно, это только с авастом или другие антивирусы тоже ругаются?


    Сейчас зашёл на ебей. 5 минут всё было хорошо, зашёл на одну зайту потом Нортон заблокировал атаку. Стоит какой ИП атаковал и пишет соответствует сигнатуре известной атаки. Атакующий ИП- 208.43.236.171,80

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • нет, когда лазишь по ебею все нормально, но как только нажмешь посетить магазин продавца он ругается, не важно какого продовца ругается на все, если в адресе есть "stores.ebay.de"

  • попробуйте любой shop открыть к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробовал, все нормально, "аваст премиум и фрее" полёт нормальный.

  • попробуйте любой shop открыть к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://stores.ebay.de/mobilebomberonlineshop


    на рабочем компе Avast Endpoint Protection открыл твою страничку без проблем, не матерится
    Дома на компе тоже Avast, вечерком попробую

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я тоже пользуюсь авастом и доволен и его аллармы на 99% верны.
    То что ебай какую нибудь баку в кодах сайта имет - думаю запросто, просто не все коды обязательно опасны (как кейгенераторы итд).

  • Я на этой недели еще с домашнего компа (на нем стоит аваст) на ебай не заходил, гляну седня вечером и отпишусь здесь.
    Кстати какая версия аваста у вас стоит (фри или про и сама версия 8 или ниже) у кого "красная тряпка" выскакивает ?
    Я пользуюсь последнии два года фри версией.