простить измену?

  • мысль навеялась из последнего топика .. как бы вы обошлись с изменой любимого человека?
    мне кажется простить до конца это абсолютно невозможно ...
    если действительно любишь человека - будет сначала до бесконечности больно, а потом когда боль притухнет, возникнет неприязнь и отвращение к нему .. неосознанно, где-то в глубине .. и ничего против этого потом уже не сделаешь .. или это только у женщин так ?(

  • Priwetik chertenok! :P
    Ja nadejus' ty ne pytaeschsja ponjat' psihiku mozhchin! ;)
    Ty snaesch ja dumaju chto zhenschiny nikogda ne budut ponimat' muzhchin, a muzhzchiny nikogda ne budut ponimat' zhenschin!
    Nu a chto kosaetsja ismeny, i kak my muzhnchinu eje wosprinimaem, ja mogu skasat' konechno zhe tolko sa sebja, no mne tozhe bylo beskonechno bolno, i tebja beret takoe slo chto ty gotow by byl sdelat' wse chto ugodno! A glawnoe potomu chto ty bessilen chto libo protiw etogo sdelat', ty prosto bessilen w takoj situazii, ty prakticheski ni chego ne mozhesch sdelat' chtoby wse ostalos' kak prezhde!
    No eto so wremenem prohodit, konechno zhe chem ran'sche tem lutsche, no eto uzhe sawisit' ot twoej okruzhnosti ot twoih drusej! I otnoschenie k toj dewuschke kotoraja ismenila, konechno zhe ne horoschee, neprijasn' i nenawist'!
    Kak goworitsja takogo ja by dazhe swoemu wragu ne pozhelal!

  • chico, то есть простить измену невозможно, или?
    имеет ли тогда смысл дальше быть вместе с изменившим тебе?
    если ты до этого действительно любил его, и боялся потерять?

  • во, нашла: 10 признаков женской измены
    1. Она не инициирует больше сексуальный контакт. А еще недавно она буквально срывала с тебя одежду, набрасывалась с жаркими поцелуями, едва ты выходил из душа или брался за галстук. Она была готова заниматься любовью в любое время, в любом месте и в любом количестве, считая секс лучшим доказательством крепкой любви и здоровых отношений.
    Объясняется такая метаморфоза просто: она не стремится заняться сексом с тобой, потому что получила все удовольствия с другим, а значит: она сыта, сыта, сыта...

    2. Она не радуется твоему неожиданному визиту. В старые, добрые деньки, когда ты вдруг возникал у нее дома, ее глаза светились счастьем. Она выдыхала сладко и светло: "Это ты, милый?" и погружала тебя в теплые волны своей страсти. А сейчас она смотрит нервно на часы, говорит что-то раздраженно и невпопад и под любым предлогом стремится удалить тебя, потому что ждет другого и очень не хочет, чтобы вы встретились.


    3. Она возвращает тебе твои вещи, которые хранила как зеницу ока. Исподволь, под каким-нибудь благовидным предлогом, она просит тебя забрать рубашки, галстуки, шорты, халат и тренировочный костюм, к которым она относилась трепетно и нежно, и трогательно признавалась, что любит вдыхать аромат твоего тела, оставшийся в ткани.
    Все ясно: скоро место твоих вещей могут занять вещи соперника.


    4. Оставаясь у тебя на ночь, она стремится лечь отдельно, объясняя это усталостью, головной болью, недомоганием, сложной обстановкой на работе (в стране), плохой погодой, паршивым настроением. А раньше она сама увлекала тебя на широкое ложе двуспального сексодрома и показывала такие чудеса "Кама Сутры", что ты сам просил пощады. Сейчас она ложится на узком диванчике, ворочается, вздыхает. Ее мучает совесть, что она, переспав с тобой, изменит новому дружку. А не переспав, обидит тебя. Она мучительно решает: с кем ей идти дальше по этой жизни.

    5. Не умея врать в принципе, она пытается это делать. Глупо и неумело. Смешно и нелепо. Отвечая на вопрос: "Где ты была вчера?", она путается и краснеет и лепит такую околесицу, что самой стыдно. А была она у него и не для того, чтобы посмотреть футбольный матч на кубок чемпионов "Спартак" -"Манчестер Юнайтед" или обсудить результаты "Гран-при Монако" в "Формуле-1 ". Скорее всего они занимались любовью. И не один раз. И в разных позициях. Представишь все это - становится мучительно больно оттого, что кто-то другой ласкал ее горячее тело, гладил ее волосы, шептал ей в ушко нежные слова.
    Одно утешение: выиграл твой любимый клуб и победил твой кумир Мика Хаккинен.


    6. Ты находишь предметы, принадлежащие ему в ее квартире: помазок, безопасная бритва, зубная щетка, лосьон после бритья. Увидев твою реакцию, она краснеет, путается, пытается лепетать что-то про дальнего родственника из
    Твери, который заезжал на одну ночь и в спешке оставил все эти причиндалы. Но ты прекрасно понимаешь, что это за
    "родственник". А еще это значит, что он начинает медленно, но уверенно занимать экологическую нишу, освобожденную тобой. А в довершение всего под благовидным предлогом она просит вернуть ключи от ее квартиры и ненароком возвращает ключи от твоей конурки.

    7. При твоем телефонном звонке она нервничает и говорит тихо: "Извини, я сейчас не могу говорить: у меня подруга
    (мама, бабушка, две подруги, тетя) я сама тебе перезвоню!"
    А на самом деле у нее в гостях дядя, и очень нехороший. Потому что он вытесняет тебя из ее жизни.


    8. Она уделяет гораздо больше внимания домашним животным. При твоем визите начинает так ласкать кошку, что та смотрит недоуменно и настороженно: а что случилось?
    А объяснение простое: лаская кошку, она пресекает твои возможные ласки (вопросы, жалобы, сомнения, упреки, взывания к совести).


    9. Она начинает отмечать твои недостатки, подспудно сравнивая тебя с новым дружком. - Тебе не кажется, что твоя лысина стала еще больше? - говорит она псевдозаботливым тоном. Или иронично улыбается и шепчет: - Ты считаешь, что дырка на пятке - это хороший тон? И мятые брюки не делают тебя привлекательным. Да и с носом я бы на твоем месте что-нибудь сделала. Сейчас в салонах красоты делают просто чудеса! (Хотя раньше восхищалась твоим носиком, называла его "греческим", твой стиль в одежде - творческим, а лысину - пикантной и сексуальной.)

    10. Она меняет прическу, цвет волос, обоев, автомобиля, сорт духов, делает большой ремонт, при этом не советуясь
    с тобой, хотя раньше спрашивала совета по любому поводу: что купить, куда поехать, как покраситься, что надеть.
    Если эти признаки присутствуют, значит, у нее есть любовник. И у тебя есть альтернатива: побороться за любимую
    или уступить ее.
    И решить для себя главный вопрос: быть или не быть (с ней)!

  • S chelowekom ismeniwschim tebe NIKOGDA nel'sja dalsche prodolzhat' byt' s nim wmeste!


    Ja konechno ponimaju tam dat' esche odin schans i wse takoe, erunda!
    Chelowek ismeniwschij tebe odin ras, sdelaet eto esche ras, tak kak etot chelowek takoe uzhe sdelal goworit o tom chto ty emu ne dostatochno dorog(a) i takie postupki nel'sja proschat'!

  • Цитата

    простить измену? diablo


    Вопрос конечно интересный, ведь всё зависит как он изменил или на какой основе - это то же большую роль играет!!!

  • nu kakoe moschet bitj proschenie??? Koneschno ne proschaetsa. Moschno prostitj rasbituju maschinu, slomanii magnitofon, rasbitii handy, no ismenu net. Wedj ismeniw odin ras i wtori ras kinesch :)

  • Цитата

    По словам пользователя Saar ...



    Вопрос конечно интересный, ведь всё зависит как он изменил или на какой основе - это то же большую роль играет!!!


    в каком случае ты лично это простил бы? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirliz ...
    nu kakoe moschet bitj proschenie??? Koneschno ne proschaetsa. Moschno prostitj rasbituju maschinu, slomanii magnitofon, rasbitii handy, no ismenu net. Wedj ismeniw odin ras i wtori ras kinesch :)



    Wot i ja o tom zhe nel'sja!
    I eta erunda pro to chto kazhdij sasluzhil 2 shans w etom sluchae ne podhodit!

  • ок, тогда вопрос следующий - если это случилось, не задумавшись, произошло .. и тебе очень жаль, что это было, и ты ни в коем случае не хочешь потерять партнера .. может тогда сделать так, чтобы он об этом никогда не узнал? и жить потом в предчувствии ужасного ... ?(

  • I wsju zhisn' tak muchitsja? Zhit' w strahe?
    Ja schitaju chto lozh nichem ne lutshe chem ismena, no wot esli esche i lozh is-sa ismeny, samoe straschnoe!
    Lutsche wsego w etoj situazii, rasskasat' wse kak est' i wse objasnit' esli poweset, to partner prostit!

  • Ismena.......
    ochen trudnij vopros...
    snaete rebjate, govorjat kogda lubisch, vse prostisch.
    mda, prostit to prostisch, a vot doverija k cheloveku skoree vsego usche ne budet, moschno li imet s kem to otnoschenija v kotorix otsutstvuet doverie?
    ja bi naprimer, posle takogo, sledila sa kaschdim schagom moego partnera i doverit emu usche nikogda bi ne smogla, no....kaschdij sudit po sebe....... :))

  • Кто изменил один раз, тот решиться и второй раз на этот поступок... Доверие при этом убито, значит и любовь тоже. Нет любви без доверия, хоть и воспоминания терзают и рвут душу... боль не излечима, но со временем она превратиться лишь в воспоминания...

  • a esle twoj partnjor (drug) sam winowat chto ty po drugim kojkam prygaesh'? esle on k tebe oxladel i u nego pojawilas' massa neotlozhnyx del i na tebja sowsem net wremeni (xotja ran'she kazhdyj den' byl s toboj), togda chto?
    Togda, esle on ne durak, to sam pojmjot pochemu, i ne tol'ko prostit....
    Mezhdu prochim nenado putat' ausritsch s nowym ljubownikom

  • А по мне так я никогда не прощу измену :no: Все равно какую "случайную" "нечайную" и т.д.Измена убивает все начиная с доверия и в конце концов саму любовь! Да и я не понимаю как можно изменить человеку которого любишь?! ?(

  • Knopka

    Цитата

    Если нельзя, но очень хочется, то можно!


    Добавление: Если нельзя, но очень хочется, то нужно.


    А трепаться об этом, ханжество. Трепаться, вот это в самом деле измена.


    Masha

    Цитата

    Кто изменил один раз, тот решиться и второй раз на этот поступок... Доверие при этом убито, значит и любовь тоже. Нет любви без доверия, хоть и воспоминания терзают и рвут душу... боль не излечима, но со временем она превратиться лишь в воспоминания...


    Будет что вспомнить.
    Вопрос чисто риторический:
    Испытаеш ты все душевные и физические взлёты только с одним партнером?
    Извени, но это невозможно. Идеалы только звучат красиво, а жизнь диктует свои правила.

  • Цитата

    По словам пользователя Swetik ...
    А по мне так я никогда не прощу измену :no: Все равно какую "случайную" "нечайную" и т.д.Измена убивает все начиная с доверия и в конце концов саму любовь! Да и я не понимаю как можно изменить человеку которого любишь?! ?(



    И я того же мнения. :appl