Abmahnung von der Fa. Sasse & Rechtsanwalt Очень нужна помощь...

  • Здравсвтвуйте, активисты данного форума, я с 13.00 нахожусь чуток в паники и не отхожу от компьютера, писал уже на разных форумах. Сегодня мне пришёл штраф за фильм "Побочный Эффект" на 800 евро от фирмы Abmahnung von der Fa. Sasse & Rechtsanwalt. да я качал фильм но 31 марта,скорей всего и раздавал.я почитал памятку и разные темы, но может тут есть эксперты которые по скринам могут определить стоит ли мне писать MOD UE или игнорить их, очень сильно нужна ваша помощь. И еще вопрос штраф пришёл на моего папу, так как на него зарегистрирован аншлусс, но он в этом не виноват (на самом деле). если я все таки буду писать MOD UE, могу ли я указать что это не он а я (сын его) может они скастят сумму, так как я ещё ученик (ausbildung) Прошу помочь мне советами, может кто сталкивался с этой фирмой совсем недавно. Щас пока читаю Ваш форум и темы за 2012 год.

  • все затер спасибо


    Не затер.
    В пятом скане ты оставил Aktenzeichen ( я удалил), что говорит о том, что ты наследил во всех форумах, признал свою вину и помочь тебе может только невнимательность абманера.


    Никаких скидок на то, что учащийся законом не предусмотрено, разве что за исключением того, что в абманунгах цена сразу завышена, поэтому есть резерв на ее снижение.
    Если ты напишешь врагу, что виноват не отец, а ты.
    Тогда возможно вы оба получите счет и абманунг. Отвечать тогда обоим.
    Ты -как нарушитель авторских прав.
    Отец -как Störer (пособник в нарушении)
    При грамотной защите/, отец может и выкрутится. Не уверен, что это у вас получится без адвоката.
    Но ты признаешь свою вину, значит тебе отвечать в любом случае (если конечно абманер не сделал какой-то ошибки и имеет доверенность от правообладателя)

    Мы все умрем. Но это не точно.