куда поехать в Испании

  • Хочу поехать в испанию.кто скажет куда лучше, ТАК КАК не был еще в Испании. Надо что бы город был близко , что бы можно было выйти вечером и пляж рядом..

  • Бланес. 60км к северу от Барселоны. Городок небольшой, от первой линии отелей до моря не более 30-40 метров.
    Прекрасная набережная. Если нужен активный вечерне-ночной =отдых=... там скучновато -место для более спокойного времяпровождения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    HOTEL REYMAR PLAYA *** Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Estival Park 4 звезды. Салоу. Отель, пляж, место, кормёжка, всё просто класс :thumbsup: Парк Авентура, аквапарк с дельфинами и тд.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • A какой возле Барселоны.пару километров.

    Да погугли... Там и севернее и южнее Барсы все побережье в городках-отелях-пляжах.
    И, думаю, везде примерно одинаково хорошо.
    Автобусные экскурсии (или на пароходике), места отличные, в отелях кормежка чудная...
    (Жаль далековато... езжу только машиной, а это более 3-х тыс.км от меня... Потому и сгонял только раз-Италия на 1100 км ближе получается)
    Было б немного поближе-с удовольствием бы еще поехал

  • Смотря что ты хочешь получить от отдыха. Если ты любишь тишину ,отсутствие торгашей и массажистов на пляже ,любишь песчаный и пляж ,море без волны ,любишь старинные замки и вкусно покушать то тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Если ещё и поеду в Испанию то только в этот отель .Был в Испании 6 раз и этот отель больше всего понравился .
    Ну а если ближе к парку Порт Авентура то конечно Салоу ,только если поедешь автобусом то до Салоу автобусом не рекомендую .

  • Ну кто был, в какой гостиницы?


    Напиши, какой примерно твой бюджет, сколько народу едет, что ты хочешь ( завтрак или всё включено) Что ждёшь от отпуска - тишины-покоя или буги-вуги. Тогда хоть можно что-то посоветовать.

  • 3 человека, хочу что бы море было рядом и город очень блиско, что бы вечером можно было погулять . гостиница или аппартаменты.от 3 звезд.решил только на канары.но вот куда там?решили канары. Только куда там?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welkin ().

  • В принципе ничего страшного, только не в коем случае не ост-вест-райзен :thumbdown: :D


    Зато дёшево и сердито :D
    А если серьёзно то фирма это не особо серьёзная в плане автобусов и комфорта при перевозке .Но если запастись в дорогу топливом то рейс пройдёт не заметно :D