xlim Aktiv-Mahlzeiten

  • Для похудания долгосрочно помогает лишь FDH-диета (жрать лишь полвину обычной порции). Если срочно, то белковая диета на пару месяцев (-5 кг в месяц) + опять таки FDH-диета. Всё остальное от лукавого.

  • Проблема не только похудеть, т.е. скинуть килограммы, это всего 10% успеха, а вот потом держать долговреммено вес, а это 90% успеха.
    Все диеты приводят к "jojo" эффекту.
    xlim это как другие продукты (типа алмасед) по идеи помогают скинуть вес, но нужно пробовать, не каждый переносит эту химию, нужно подбирать какой продукт лучше подходит.
    А самое главное (это люди называют фигня), это железная дисциплина, т.е. можно сидеть на химии целую неделью, скинуть нексолько кило, но на выходные нажраться и особено с алкоголем, то через пару дней будет "привес" , это люди называют "фигней", но проблемы создают они сами.


    Если принимать это средство, то надо настраиваться на несколько месяцев строгой диеты, дополнительно овощи (овощные отвары) можно есть неограничено, это указанные 10% успеха.
    Но после достижения нужного веса будет самое сложное - держать вес (надо минимум 6-12 месяцев, что бы отключить "jojo" эффект), строгое питание. это указанные 90% успеха.
    Тут в качестве поддержки идеально подходит спорт (бег, плавание, велосипед, нордвалкинг - это ходьба с палками) и здоровое питание.


    Готовы вы на такое?
    Надеятья на чудо порошок не стоит, он зделает только указанные 10%, а 90% должны зделать вы.


    Конечно скинуть во время этих 10% можно прилично и потом где то рисануться (для этого в принципе многие и делают это), но "jojo" эффект стоит за спиной и дышит в затылок.
    Скинул 5 кило, получиш назад свои 5 плюс довесок в 3-5 кило.


    Я знаю много людей, (сам на себе тоже такое проходил и не раз), которые после диет с годами становятся только толще, спрашивается - нахрена все это нужно?


    P.S.
    FDH-диета у 90% мужчин не работает (доказано висеншафтлих, ссылки под рукой нет, но инфа 100% верная), у большей половины женщин функтионирует.
    У большинства мужчин этот метод вызывает дипресси, агрессии, общее ухудшение здоровья и даже рост веса (ожирение, так как организм включает на шпармодус).

  • И еще xlim, almased, slim fast итд. эти продукты базированы на одном принципе - концентрированная соя порошок.
    Если вас имеют аллергии на деревья (полен аллерги) и на травы, то возможно вы не сможете принимать этот концетрат, может вызавть аллергическую реакцию.
    Это так для инфы.

  • a s medicinskoj to4ki zrenija? Adik, 4hto ty skashe6´?


    А можно писать русскими буквами читать трудновато еле разберешь . Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вам в помощь .

  • FDH-диета у 90% мужчин не работает (доказано висеншафтлих, ссылки под рукой нет, но инфа 100% верная), у большей половины женщин функтионирует.
    У большинства мужчин этот метод вызывает дипресси, агрессии, общее ухудшение здоровья и даже рост веса (ожирение, так как организм включает на шпармодус).

    У меня действует - на работе в столовой порции всё меньше и меньше, что конечно же доводит до депресии - особенно если кусок мя са вкусный.)
    А с лёгким чувством голода впринципе привыкаешь жить.)

  • А у меня наоборот, начинает расти вес (жир прибавляется, мускулатура уменьшается) и выше указанные симптомы (смотрел передачу как раз на эту тему, там подтвердили, что я не один такой).
    Лучший совет - пробовать на себе, тогда будет ясно, какой метод подходит (диета, FDH или спорт или комбинации тех и других).

    Цитата


    А с лёгким чувством голода впринципе привыкаешь жить.


    Что то за три с половиной года привыкнуть не могу. ;(
    Поэтому в последнее время делаю больше спорта, а это значит можно съесть нормальную порцию.
    Тогда и настроение хорошее и окружающим жить спокойней. :thumbup:

  • тyт про эксперемент FDH на мужчинах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проводили еще в америке лет 10 назад еще подбный эксперемент, результаты тоже плачевные.
    Найти ссылки на последний не могу.

  • совет автору темы,


    желательно делать с кем то, еще лучше в группе, идеально - персонал трейнер, который бы вас контролировал и "гонял" регулярно.
    Одному очень, очень и оченьтяжело, легко "сорваться" и бросить (приведет сразу же к "jojo" эффекту).
    Сперва переустановите питание на здоровое, только потом через несколько недель, можно будет попробовать и "чудо" порошки, если желание не пропало и есть увереность, что сможете продержаться неколько месяцев.

  • :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    от себя добавлю
    жрать меньше надо, если сильно похудеть хочется
    могу пару рецептов, от себя подкинуть :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • opros k profi: 4to vy znaete ob jetom? pomogaet li dlja poxudanija ili vse fignja?


    да нет ,не фигня,обычная новая партия товара на смену старому,таким как герболайф,альмазет и т.п.


    И как выше написали -опасна для аллергиков,да и сам соевый белок не совсем полезен.Три месяца белково-соевой диеты и почкам придет конец.


    Самый верный способ похудеть -не быть свиньей- не кидать в свой желудок ,что попало.

  • Цитата

    Или я или свинья :D:D:D:D


    вот правильно быка за рога :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    и свинью в загон. а жрать хотется будет 8o8o

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • для того шобы правильно похудеть надо


    1. кушать до сыта
    2.ложиться спать вовремя
    3. незаморачиваться на похудении
    4. Любая диета фдп или там от попупасов выстелена дорожкой в ящик.


    из етого следует хочеш кушать кушай, хочеш пить пей, будеш хорошо кушать будут силы двигаться , будеш двигаться будет хороший сон, будет хороший сон будет желание двигаться, будеш двигаться будеш хорошо кушать и так по кругу

  • для того шобы правильно похудеть надо


    1. кушать до сыта

    ну,ну , это для тех у кого есть чувство меры и кто правильно кушает.А не для тех кто набивает свой живот чем попало :D и не для тех ,кто имеет проблемы со здоровьем. ;)