Абманывают за 17сек песни (саундтрек) из фильма "Таймлесс"! Законно? (FAREDS)

  • на размышление ... всем почему Абманнунги идут только на русские фильмы . И второе кому интерессно можете почитать вот это ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть много людей, которые, например, качают редко и только интернов, кухню и им подобных


    Вот может мне кто-нибудь об*яснить зачем вообще люди качают что-то ???? Если есть инет -то всё можно-же посмотреть на ютубе или
    на других страницах , именно тогда когда есть время , настроение и желание ???? или ???
    Что даёт это скачивание ??? Ведь всё равно всё смотрим только один раз а потом все эти ДВДшки в шкафу валяются ??? ?(


    осилить все то, что сейчас на новых жертв нагружают в инете по этой теме и тем более в течении 5 дней сообразить что к чему, практически невозможно..


    И не надо себе голову всякой х..ёй забивать ;)
    П.С.: на любое СЕРьЁЗНОЕ письмо в Германии отвечают в течении ДВУХ недель а не 5 дней , два из которых выпадают на выходные !!!!

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А как же Heise, Stern, ct, ARD, ZDF и т.д., все то что называется общественным. Неужели и они все в общей упряжке? Там ведь тоже советуют все как один не иногрировать абманунг.


    Да вы что!!! вот это новость :D
    подтвердить сможете?

    Цитата

    так как он скачал с вашего ИП адресса тем самым нанёс вам материальный ушерб что например если бы он будучи у вас в гостях разбил телевизор он также нанёс бы вам ущерб и страховка бы его перенела так что лично я не вижу разницы разбить телик или скачать с вашиго инета


    Разница в том что никто никому ущерба не причинял

  • cashko


    Уж больно ты мне напоминаешь одного забаненного под несколькими никами юзера. Думаю Троник вечером разберётся и раставит всё на свои места.


    Ошибаешся, я этот форум впервые в жизни увидел.
    А если ты всех, кто переживает что его поимеют, относишь к казачкам - то скажи, чем мне поможет слепое и безоговорочное следование советам, если получится так, что именно я вытянул тот несчастливый билет.
    Еще раз повторюсь - так как нету практических случаев (я не видел), которые бы были очень похожи на мой, я пытаюсь "смоделировать" ситуаци и развесить коеффициенты.
    Никого и ни к чему я не принуждаю.

  • Капец ... ну его все на ...й
    Только что искал на ютубе передачи, где говорят о том, что УЕ отдавать важно и нарыл случай, что одну тетку уже за отданное УЕ "отымели".
    Т.е. сначала абцокуют абманунгами, а как "лавочка" прикроется, начнут абцоковать тех, кто отдал УЕ? Так, что-ли, выходит?


    Пипц, не хочу уже вообще больше ничего, будь что будет!!! Пусть чел сидит и ждет "новостей". Пришлют EV, так пришлют. Будем дальше думать...
    Но отдать УЕ и подписать себе приговор - это вообще не годится


    Абманунг пришел, в субботу, дали неделю сроку. Просят 450 и обещают простить навсегда --- короче как всегда.
    Единственное, что очень и очень насторожило - скорость, с какой оно было доставлено. Как я уже говорил, ему сроку 4 недели. С момента, когда суд постановил выдать владельца ИП. Как то уж быстро начали они работать! Нехорошо это, когда в "матрице" происходят изменения

  • Читая ваши посты пришла в голову одна идея но сражу скажу сработает этот вариант или нет незнаю вот например я думаю все имеют хавлих страховку а если зделать так позванить в страховку и обеснить такую ситуацию толко надо для начала найти левово человека у которого есть эта страховка ситуация такая сказать что я не кочаю торрентами но на днях пришол ребёнок знакомых в гости когда взрослых не было дома и они с вашим ребёнком скачали что то с интернета через уторрент но так как ваш ребёник не когда не знал как пользоваться этой програмой то автоматом вся вина переходит на гостя и так как он скачал с вашего ИП адресса тем самым нанёс вам материальный ушерб что например если бы он будучи у вас в гостях разбил телевизор он также нанёс бы вам ущерб и страховка бы его перенела так что лично я не вижу разницы разбить телик или скачать с вашиго инета и вот теперь сами подумайти будут ли абманеры судится со страховкой лично я думаю нет и ещё раз добавлю это только моё мнение сработает или нет не знаю


    Не прокатит - ни одна страховка не берется возиться с абцокерами - сразу в отказку.
    Именно поэтому я и посоветовал ее нахрен кюндигнуть, что чел в тот же день и сделал...

  • Только что искал на ютубе передачи, где говорят о том, что УЕ отдавать важно и нарыл случай, что одну тетку уже за отданное УЕ "отымели".
    Т.е. сначала абцокуют абманунгами, а как "лавочка" прикроется, начнут абцоковать тех, кто отдал УЕ? Так, что-ли, выходит?


    Обещанных тв передач с Heise, Stern, ct, ARD, ZDF и т.д убеждающих отдать модУЕ или УЕ как и предполагалось :) нет
    То что вы видели это реклама абцокеров :D


    Цитата

    Единственное, что очень и очень насторожило - скорость, с какой оно было доставлено. Как я уже говорил, ему сроку 4 недели. С момента, когда суд постановил выдать владельца ИП.


    Это совсем не единственный случай, читайте форум


  • Вот может мне кто-нибудь об*яснить зачем вообще люди качают что-то ???? Если есть инет -то всё можно-же посмотреть на ютубе или
    на других страницах , именно тогда когда есть время , настроение и желание ???? или ???
    Что даёт это скачивание ??? Ведь всё равно всё смотрим только один раз а потом все эти ДВДшки в шкафу валяются ???


    За всех не буду говорить. Конкретно я:
    1) люблю нормальное качество картинки в хд формате
    2) как смотреть на телевизоре (настроить всё конечно можно, но это опять заморочки)
    3) интернет дсл 2000 (быстрее просто нет) и бывает картинка тормозит
    4) еду в отпуск
    5) на двд никогда не писал фильмы
    6) качал почти всегда по рекомендации если фильм кто-то уже видел
    7) про абманунги реально не знал до конца мая 2013


    Солидарен с автором темы просто не реагировать.

  • Именно поэтому я и посоветовал ее нахрен кюндигнуть, что чел в тот же день и сделал..


    ух ты какой шустрый, посоветовал он, а вдруг завтра он заденет в магазине ветрину или поцарапает коляской машину, кто будет возмещать ущерб? ты ?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ух ты какой шустрый, посоветовал он, а вдруг завтра он заденет в магазине ветрину или поцарапает коляской машину, кто будет возмещать ущерб? ты ?


    Я оговорился - у него рехтшутцферзихерунг - он ее платит исправно уже годиков три-четыре. Еще ни разу не обращался. Тут вот пришлось, радовался поначалу, что слава богу, что есть рехтшутц. Позвонил, а они ему болт! Железный такой ...
    Сказали, можете позвонить на анвальт хотлайн. Позвонили - в первый день никто не отозвался. На второй какая-то "чуча" в течении 3х минут отшила со словами: "Обращайтесь к адвокату, извините, у меня следующий клиент на проводе..."


    Я, блин, не пойму - у них тут, походу, реально мафия образовалась что-ли???!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cashko ().

  • Обещанных тв передач с Heise, Stern, ct, ARD, ZDF и т.д убеждающих отдать модУЕ или УЕ как и предполагалось :) нет
    То что вы видели это реклама абцокеров


    Возможно, вы правы... Просто в голове все перемешалось

  • Почему, читайте тут .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть "чем крыть", тогда EV не стоит так уж и бояться. Только вот будет нужен "правильный" адвокат, похоже. Не пойму только когда он нужен - до того, как дело дойдет до EV. Или можно сначала дождаться, и только тогда идти к адвокату...
    Везет не всегда, но все же это шанс...


  • Чувак, успокойся...


    Заметь, я полностью спокоен, успокоится тебе пора со своими чуваками!
    Так и непонятна суть новой темы, новым пользователем? Для жертвы, в своём общении досточно грамотный, для благотворителей, не серьёзно.
    В чём проблемы то? Есть вопросы- читаем массу уже существующих тем и ищем ответы. Блестать тут своим умом не стоит, поверь, есть поумнее люди.


  • Так и непонятна суть новой темы, новым пользователем? Для жертвы, в своём общении досточно грамотный, для благотворителей, не серьёзно.


    Не поверишь, вот ровно так, как построилась эта ветка и мои высказывания, ровно так мне "доходило", как это все работает. Просто это все были мысли вслух, а вы их проверяли ...
    По этому пути двигается любой новичок, попавший в такую ситуацию. Ровно неделю назад я был абсолютным "0". Потом долго лазил по немецким ресурсам. В пятницу вечером решил себе железно - надо будет отправлять модУЕ, все!
    В субботу уже собирался позвонить знакомому и говорить об этом, как вдруг (уже не помню как) наткнулся на этот форум. И рухнуло все, что знал до этого.
    Почему-то за 6 дней поисков перед этим не нашел ни одного "немца", который бы советовал игнорировать Абман. Все как один трубят - модУЕ, модУЕ. (Кишка у них тонка, что ли? Не знаю).



    В чём проблемы то? Есть вопросы- читаем массу уже существующих тем и ищем ответы. Блестать тут своим умом не стоит, поверь, есть поумнее люди.


    Я "блещу" умом не для тех, кто уже умнее меня, а для новых, которые, пройдя по всем ютубам и немецким ресурсам будут там же, где был я 2 дня назад.
    Просто отследить ход мысли людей, советующих одним предложением "забить" на абманунг, прочитав перед этим вперемешку 100000 других сообщений, где тебя часто пугали чуть ли не высылкой в сибирь, практически невозможно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cashko ().

  • Знаешь? А я в сказки верю, после того как несколько лет назад двое уже немолодых людей воплотились в персонажей одной знаменитой сказки (не буду называть её, чтобы не повторилась история). Так вот эти злодеи провернули махинацию до точности с действиями в сказке и всё прошло на ура, жертвы лишь спустя некоторое время опомнились и обратились в прокуратуру. Я был зрителем этого театра и вспоминать без смеха это не возможно. ))

  • Цитата

    Ровно неделю назад я был абсолютным "0". Потом долго лазил по немецким ресурсам. В пятницу вечером решил себе железно - надо будет отправлять модУЕ, все!
    В субботу уже собирался позвонить знакомому и говорить об этом, как вдруг (уже не помню как) наткнулся на этот форум. И рухнуло все, что знал до этого.
    Почему-то за 6 дней поисков перед этим не нашел ни одного "немца", который бы советовал игнорировать Абман. Все как один трубят - модУЕ, модУЕ. (Кишка у них тонка, что ли? Не знаю).


    Видишь какая польза от абманнунгов? Ты узнал для себя много новой информации, почему ты не нашёл от немцев ни одного совета правильно реагировать на мошенников, тут нет ничего удивительного, на немецких форумах грядка с абманнунгами давным давно возделывается самими абцокерами, 90% советов на специальных страницах от самих адвокатов, любой голос против мошеников тут же удаляеться или тонет во флейме, оставляя в массе своей только советы выгодные на руку абцокерам


    Цитата

    Просто отследить ход мысли людей, советующих одним предложением "забить" на абманунг, прочитав перед этим вперемешку 100000 других сообщений, где тебя часто пугали чуть ли не высылкой в сибирь, практически невозможно.


    Абсолютно правильный вывод из наблюдений :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Единственное, что очень и очень насторожило - скорость, с какой оно было доставлено. Как я уже говорил, ему сроку 4 недели.


    я получил через 5 дней после якобы скачки,турбоскорость. И ничего. еще никому ницего не заплатил. вот уже как 4 месяца.

  • Может кому интересно будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очередная страшилка от абманеров, ложь в этом фильне начинаеться с первых секунд, с объявления в 100 тысяч абманнугов в год, за 2010 их было более чем в пять раз больше, вот она, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. далее в фильме делают виновными владельцев влан подключений, интересно что сами журналисты не смогли найти абманера