поделитесь опытом, кто где подешевле закупается.

  • @ Kinofan
    Ой смотрю парень есть в твоём характере черта -усрусь,но не извенюсь-.
    Ну да ладыть.Когда-нибудь кто-нибудь,но ткнёт тебя носом в твоё тявканье.
    Прикинь хрен к носу,какую ты сам себе рекламму на форуме устроил своим вопросом:

    Так вот как съекономить на еде?

    Не удивлюсь,если люди заглянув в тему"Купи продай" задумаються..."Какие-же цены у Kinofan если он экономит на своём брюхе?"

  • [ELEX], выдыхай... А то ты пишешь и пишешь, а человек тебе не отчечает. Смотри, чтобы сам с собой разговаривать не начал...
    Кстати, то, что ты сейчас делаешь фразами ""Какие-же цены у Kinofan если он экономит на своём брюхе?" - это и есть тявкание и попытка укусить... как собачка маленькая.

  • [ELEX], выдыхай... А то ты пишешь и пишешь, а человек тебе не отчечает. Смотри, чтобы сам с собой разговаривать не начал...
    Кстати, то, что ты сейчас делаешь фразами ""Какие-же цены у Kinofan если он экономит на своём брюхе?" - это и есть тявкание и попытка укусить... как собачка маленькая.


    Ну,чтож...Век живи и век учись.
    Благодарю за науку...А,я тут старый дурак разоряюсь,жду извенений...Надеюсь,что вот такая ерундовина,впростонародье называемая "совесть"у человека заговорит...А у него оказывается и суфлёры есть.
    Понял ,что нечего добиваться извенений...Наверное в детстве вместе с соплями совесть проглотили...
    Всё одно суфлёры поддержат того,кто молчит!
    Намотал на ус,дышу глубоко...Успокаиваюсь...
    Но смотри не окажись на моём месте...Форум есть форум....А то,кто знает, мож вернётся и к тебе:" это и есть тявкание и попытка укусить... как собачка маленькая."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().

  • А,я тут старый дурак разоряюсь,жду извенений...

    Мудрость приходит вместе со старостью.
    Но иногда старость приходит одна.


    Перечитай свой пост 28,
    извинись за него и
    ЗАКАНЧИВАЙ флудить в теме

  • Цитата

    Wladdi Мудрость приходит вместе со старостью.
    Но иногда старость приходит одна.


    Давай без игры слов.
    Мыло-мочало, начинаем все сначала?


    Всё финиш.
    Блуд?
    Мож гляним с другой стороны?
    Если пользователь поставил вопрос не слишком его продумав . Получил прямой ответ...по теме?
    Далее все мои посты были обращены к Kinofan
    И если кто залез...Терпение моё тож не безгранично.

  • Без нытья какой ты весь разобиженный.


    Нытьё ет не по мне...Ет больше к организатору темы относится.
    Да и видать за такой широкой спиной можно жить нытикам и отмалчивающемся спокойно...

  • Нытьё ет не по мне...Ет больше к организатору темы относится.


    причём тут нытьё?, в такую ситуацию может попасть каждый, он только спросил где и что дешевле, и описал свою ситуацию почему интересуется

  • куда вас товарищи несет ? дорого плохо, дешево тоже плохо, получается жить вообще вредно для здоровья. Кто может помогите пользительными адресочками и все на этом, хватит кости тут перемывать :cursing:

  • в такую ситуацию может попасть каждый, он только спросил где и что дешевле, и описал свою ситуацию почему интересуется

    Именно так и было.
    А посему "мудрый" совет затянуть пояса звучит как издевка.


    Я частенько перед закрытием в субботу бываю в Кауфлянде.
    Мини-пекарня массово скидывает цену на хлебо-булочные.
    Фрукты-овощи и мясо-тоже.


    Может имеет смысл попробовать в такое время(19-21 субботы) заглянуть в сетевые супермаркеты, автор?

  • Именно так и было.
    А посему "мудрый" совет затянуть пояса звучит как издевка.


    Я частенько перед закрытием в субботу бываю в Кауфлянде.
    Мини-пекарня массово скидывает цену на хлебо-булочные.
    Фрукты-овощи и мясо-тоже.


    Может имеет смысл попробовать в такое время(19-21 субботы) заглянуть в сетевые супермаркеты, автор?


    Я тоже обычно по пятницам закупаюсь в Кауфланде.Один раз в пятницу не попал из за термина.Поехал в субботу вечером,весь холодильник был красный,на колбассные изделия (сам ох....)90 процентов скидка.Не знаю правда сколько ещё срок хранения оставался,думаю даже если и один день,то в морозилке можно было хранить более.