Убить телефон для гарантии !

  • Такая проблема, купил сыну ( ему 11) 2 месяца назад смартфон, Sony Xperia Tipo.
    Через два дня на дисплее появились полосы, поменяли в магазине без проблем.
    Предлагали или новый телефон или деньги назад. Взял новый телефон.
    Через месяц начались проблемы с динамиком, сильный шум при разговоре , с каждым днём хуже и хуже, что собеседника
    Вообще не стало слышно. Кроме этого были и другие проблемы с телефоном, преимущественно с софтом.
    Короче намучились с ним. Вчера был в магазине, хотел вернуть телефон, т. к. прошло 2 месяца телефон отправили на ремонт,
    хотя я хотел чтобы вернули деньги. Всё таки 2 рекламацион за 2 месяца.
    На что мне ответили, что деньги варачивают при 3 рекламационе.
    Через 2 недели телефон получим обратно, но такое Г***О назад брать не хочется. :thumbdown:
    Теперь главный вопрос: что сделать чтобы телефон рекламировать 3 раз? Как его убить без видимых повреждений?
    Вода исключается, на платине на сколько я знаю есть индикаторы влаги. Вскрывать телефон тоже не хочу. Микроволновка то же отпадает!
    Может по новому убить динамик ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А зачем тебе его убивать? Если с ним столько проблем то в течении месяца у него ещё что-нибудь само вылезет..

  • У меня такой же телефон на этой недели придёт после 2 го ремонта. Проблема: когда кто то звонит, то звонит первые 3 сек. громко, затем затухает. Я его брал в redcoon. Мне сказали: мы имеем права менять или возвращать деньги только после второго ремонта.
    Я 100% уверен что он придёт с таким же дефектом что и был, так как резет, апдейт я могу и сам делать.
    Хотя они мне после первого ремонта написали что заменили детали, но эта ни так.
    Короче тел, полное дерьмо. Как убить его даже не знаю, думаю через некоторое время сам крякнет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А если попробовать ему побольше ток черес УСБ всобачить :rolleyes: Вольт так 12 заместо пяти,поидее толжен крякнуть от перенапруги :rolleyes:

  • А если попробовать ему побольше ток черес УСБ всобачить :rolleyes: Вольт так 12 заместо пяти,поидее толжен крякнуть от перенапруги :rolleyes:

    Это сразу покажет вскрытие, и гарантия пропадёт.

  • у вас что в доме микровелле нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • или сделайте software update и вытащить кабель из телефона во время этого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Надеюсь что и изготовитель/продавец вас поимеет, скорее всего они там сидят и веселятса, думают как бы еще подинамить лоха!

  • Через 2 недели телефон получим обратно, но такое Г***О назад брать не хочется. :thumbdown:
    Теперь главный вопрос: что сделать чтобы телефон рекламировать 3 раз?

    Ничего не делай, он сам сломается! Если нет, то почти во всех телефонах есть неисправности, с которыми многие смирились ( зависание, медленно переключается из одного режима в другой итд.) Это может считаться очередной поломкой.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Привет Всем!
    Такая проблема уронил телефон расбилось стекло,поменял стекло,и понеслось так как видимо стекло не полностью прилегает к дисплею он начинает гнать.
    А точнее при копировании или при увеличении экрана зависает помогает перестарт или звоню экран тухнет или зависает опять же, не всегда.
    Не ужели из за замены стекла?Когда зависает то черный экран и помогает только вытащить акку ,потом снова работает ,но симтомы теже.
    Что с ним можно сделать?убить?но как что б уж наверняка?гарантия еще есть.
    Ах да телфон самсунг глс3.

  • не пойму, зачем кого то убивать??, без етого уже ни как?, ты описал проблемму здесь, что тебе мешает ето зделать дальше тоесть обьясни проблемму и отремонтируй по гарантии.