Виза в Россию.

  • Кто поделится информацией, люди добрые. Весной планирую съездить в Россию с детьми, у меня гражданство казахское, виза не нужна, а вот дети граждане Германии, им 14 и 17 лет. Где лучше всего заказывать(оформлять) визу в Россию, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы для получения визы и т.д. ?

  • Привет Marder.
    Я здесь всегда заказываю и визу и билеты. Reisebüre Albina Plett. Проблем не было. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет Marder.
    Я здесь всегда заказываю и визу и билеты. Reisebüre Albina Plett. Проблем не было. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Благодарю, попробую.

  • Костя ,а вот в Русском магазине в Olpe есть турфирма ,у нас знакомые там заказывали .У них телефон, есть поищи в интернете, или доехать можно и спросить

  • МixMarkt помогает в открытии виз ? 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто-нибудь делал ?

  • если в вашем МиксМаркте есть турбюро, то делают.. сам постоянно делаю там, вот и сейчас еду

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет всем!!
    Сегодня звонила знакомая..
    Проблема с окрытием визы..
    пы.сы выехали с России в 1993г.
    Всё время ездили по Нем разепасам..
    Выехал из России будь любезен
    востонови Российское гр. и получи паспорт..
    Кто нибуть что то слыхал про такое!!!! ?(

    :party:

  • Кто нибуть что то слыхал про такое!!!! ?(


    Так такой Закон всё время существовал, просто раньше не особо его применяли, а сейчас другие времена.
    Здесь на форуме неоднократно об этом писалось.
    Твоей знакомой ещё повезло, что это случилось по дороге в Россию, а не обратно. В настоящее время большой риск ехать в Россию по немецким документам при наличии гражданства РФ, можно надолго там застрять.

  • Как гласит закон:


    Выехал из России будь любезен


    встань на учёт в консульство и следи за документом что бы он не был просрочен или откажись от гражданства. По моему довольно простое правило.


  • Выехал из России будь любезен
    востонови Российское гр. и получи паспорт..
    ?(


    Да и только после получения русс. паспорта можно:
    - ездить в Россию по русс. паспорту
    или
    - отказаться от русс. гражданства , сдать паспорт и ездить по нем. райзапассу в Россию!


    Ну в общем прежде ,чем выйти - надо правильно войти! :thumbsup:


    п.с. вот тема там всё уже написано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • PROKURATOR сколько сейчас стоит виза на 30 дней ? Страховку обязательно делать ?


    Виза стоит 80 евро плюс страховка обязательно у меня 14 евро она стоит . Визу можно открыть в любом русском Reisebüro. Я тоже с 2006 года летала по визе ..в этом году начались проблемы сделала паспорт который был просорочен , за 2 мес был готов и вот в июле лечу в РОссию .


    Цитата

    Всё время ездили по Нем разепасам..Выехал из России будь любезен востонови Российское гр. и получи паспорт..


    Кать просто когда делаешь паспорт который не стоял на учете или просрочен сначало делается потверждение граж-ва сва после ставится Антраг на сам паспорт . Если есть внутренний рос паспорт потвержденяи граж-ва пропускается .
    Или просто отказываешься от гражд-ва и едешь по нем райзе пасам .