Где вы покупаете батарейки и какие?

  • Всё секрет раскрыт, теперь китайцы начнут корпус тяжелее делать.

    это работало когда только появились алкалинновые, они были тяжелее намного, сегодня это уже не работает

  • У меня есть и белые и чёрные. Белые дольше живут, у чёрных больше ёмкость, но короче жизнь (точнее меньше циклов зарядки) и дороже они.


    Зарядное в принципе любое для Ni-MH. У меня ксть дешманское Eyepower EPR-1200 (оно может только заряжать до четырёх акку АА или ААА неизвестным током, но делает это довольно быстро; имеет проблемы с глубоко разряженными и полудохлыми аккумами), есть Technoline BC 1000 (в принципе то же самое, что и Technoline BC 700, до четырёх АА/ААА, есть программы разрядки, измерения ёмкости и восстановления ток зарядки до 1000мА, разрядки до 500мА и очень мудрёное, неудобное управление), есть XTAR SV2 (этот простой как автомат Калашникова, такой же надёжный, может толко заряжать и только два аккума одновременно, но током до 2А и аккумы любых типоразмеров и любой химии, то есть литиевые 14500, 18650 и даже до 32650 в том числе)

  • Я не разбираюсь в батарейках . Пробовал альди и лидл , и потом в ангеботе были Energitzer и Vartа в Кауфланде , взял обои и результат меня вообще не порадовал . Ожидал большего а сели быстро . Взял только из за громкого названия . Потом братишка сказал что он много пробовал , и с Альди держат дольше . Теперь беру в Альди . Ну тоже раз на раз не приходится .