Где вы покупаете батарейки и какие?

  • Ну это как эффект плацебо, то есть к качеству батареек по сути отношений не имеет. Главное, что родственники аж из ФРГ привезли батарейки, значит они просто должны быть лучшими на свете. То что в РФ можно купить батарейки лучше и дешевле роли не играет. Почти все старики такие, да и не только старики.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Речь идет только о "пальчиках"? Я практически всегда беру в АЛДИ. Вполне устраивают. А вот "таблетки"... Для некоторых пультов, для кухонных весов и проч. Для часов. Стараюсь покупать подороже. На мой взгляд, работают дольше. Как-то знакомый попросил поменять батарейку в наручных часах. Набор батареек он купил то ли в КИКЕ, то ли в Пенни. Через пару месяцев опять пришел с той же просьбой. Вставил ему Varta из своих запасов. И вот уже 1,5 года тикают.

  • Речь идет только о "пальчиках"? Я практически всегда беру в АЛДИ. Вполне устраивают. А вот "таблетки"... Для некоторых пультов, для кухонных весов и проч. Для часов. Стараюсь покупать подороже. На мой взгляд, работают дольше. Как-то знакомый попросил поменять батарейку в наручных часах. Набор батареек он купил то ли в КИКЕ, то ли в Пенни. Через пару месяцев опять пришел с той же просьбой. Вставил ему Varta из своих запасов. И вот уже 1,5 года тикают.


    Да про пальчиковые. Плоские я например в TEDI беру. 3штуки за 1€.


    Для часов также в Кауфлянде в наборе за 3-4€ беру. Хуже чем у часофщиков за 10€ за одну батарейку но пойдёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А вот "таблетки"... Для некоторых пультов, для кухонных весов и проч. Для часов. Стараюсь покупать подороже.

    А я беру фассунг в Конраде для АА, приклеиваю к пульту и 2 проводка в батарейный отсек и лет 5 менять не надо!
    Тан-генератор маленький и не позволяет к себе приклеить фассунг на 4 АА, поэтому полметра провода между генератором и батарейками, а передача как летит, года 3 уже батарейки с лидла пашут.

  • ты наверно понимаеш, что батарейки пашут до тех пор, пока их не высасут.

    Тут теперь вопрос расхода и ёмкосто батареек, а остальное физика, которую уже пытался Эйнштейн обойти.

    AMG

  • Panasonic eneloop

    Ползуися такими

    нахожу только акку, мне акку не нужны


    Всё упирается в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Aldi Lidl

    Держат прекрасно

    В пульте может быть, для другого они не пригодны.

    Вернее пригодны, но менять будешь в 3 раза чаще чем например от варты

    Испробовал на своих смартхом штуках

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Aldi Lidl

    Держат прекрасно

    В пульте может быть, для другого они не пригодны.

    Вернее пригодны, но менять будешь в 3 раза чаще чем например от варты

    Испробовал на своих смартхом штуках

    Я из Лидла батарейки использую. Их правда тестировали уже давно, в 2009м году что ли. И они были очень хорошими в плане цена-качество. В пульты кстати лучше цинк-угольные батарейки вставлять, они очень долго хранятся в отличие от щелочных, а пульты много не нрасходуют. У меня дома два пульта от ресивера и плеера Сони ещё с оригинальными батарейками и ещё работают, им около 13 лет! У меня лидловских батареек в смартхомовских приблудах (в основном это настенные термостаты и моторизованные задвижки на батареях) хватает на 1-2 года. В датчиках открытия окон они по ощущениям вообще служат десятилетиями. Я сомневаюсь, что батарейки Varta, Duracel и им подобные прослужат в разы дольше. Но они стоят в разы дороже.

  • Вроде не малоимущий но беру в лидле, на худой конец в альди. Ф так перепробовал кучу и толку ноль. Та же варта держала столько же сколько и лидловские, а то и меньще, а стоит при этом дороже. Везде впоть до фонариков стоят лидловские

  • господа, есть ли какие батареи АА лутше чем Varta Industrial Pro?

    Три батарейки провереные под постояной нагрузкой 500mA до разрежения 0.9 V


    1. Varta Industrial AA Batterie 169 Minuten bei 0.5A bis 0,9V

    2. Duracell Industrial AA Batterie 143 Minuten bei 0.5A bis 0,9V

    3. Panasonic Powerline AA Batterie 108 Minuten bei 0.5A bis 0,9V


    Так что Varta Industrial наверно само дольше держит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse