Нужна помощь по Windows.

  • Как вариант,качай Acronis True Image Home .В нём есть программка Acronis Workstation Echo c Universal Restore.. Делаешь имидж своего диска.Затем форматируй HDD и восстанавливай с созданного имиджа.
    Проще сохранить даты и закатать винду по новой.Медиа центр есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,только не знаю с каким сервиспаком.В любом случае, SP3 есть в свободном доступе :)

  • Сохранить все,что на фестплате можно многими другими способами.Разве в этом проблема?


    На фестплате не только даты но и отрепетированные проги и проэкты различные в незаконченном виде.


    попробуй прошерсти все литы на предмет вздутия, высыхания (БП, Материнка), поменяй местами Arbeitspeicher... u.s.w,


    Переробовал все, были два кондера вздутые. Поменял результата ноль. Думаю BIOS накрылся.При запуске вентиляторы гудят, крутят на полную,процессор теплый, мосты северный и южный то же теплые.Лампочки красная и зеленая горят постоянно, хотя в нормальном режиме красная помаргивает,пищалка молчит.Экран черный.Но после многократной попытки запуска, бывает запускается и тогда работает нормально пока не выключу.


    Как вариант,качай Acronis True Image Home .В нём есть программка Acronis Workstation Echo c Universal Restore.. Делаешь имидж своего диска


    После этого все восстанавливается? И проги то же? Короче будет как и раньше на диске? И как это сделать если фестплата не запускается?

  • Если у тебя винда не стартует по причине конфликта между новой материнкой и Windows,то да,прога тебе поможет.Она создаст точную копию твоего HDD ,но без драйверов и некоторых файлов создаваемых при установке винды.Эти файлы и привязаны к "железу"
    Если проблема в другом, то ты получишь ту же ошибку.Прога просто её тупо скопирует.
    Если есть другой HDD-попробуй установить имидж на него.Если запуститься-три родной и ставь образ.
    Acronis -это загрузочный диск.Стартуешь с него и сохрани имидж на внешний носитель.Тут всё равно,стартует винда или нет

  • Пробую скачать а везде скачивается файл .exe, а как сделать загрузочный диск? Везде скачивается только установочный файл.

  • Проблема с Windows8 PRO .
    Купил полтора года назад комп (б/У) ,был он не первой свежести , но почему-то с восьмой версией. Продавец заверил что ОС легальная , и выдал впридачу два диска , 32 и 64 , и также карточку с ключом .Все в оригинальной упаковке , винда активирована .Никаких проблем все это время не было , и вот вчера пришло сообщение что есть апдейт на NDivia , я его загрузил , ну и потом перестартовал ,как рекомендовалось. И вдруг вылетает новость что винда не активирована.И что с моим ключом оказывается есть еще клиенты - конкуренты.Потом предлагалось использовать другой ключ или купить новый . Попытался ввести ключ с карточки - ни фига , его лимит уже исчерпан .
    Как получилось что больше года ключ был актуальный ,а винда активизирована , и вдруг все пошло прахом .Комп вроде как дышит ,как долго ? , но постоянные предложения активизировать начинают надоедать . Мне предлагали тогда сразу установить пиратскую копию ОС , но я , типа очень честный и законопослушный , что вы , господа , как можно . Одним словом нашел себе головную боль .За свои кровные.

    :(


    Удастся ли активизировать ОС ? И так ли это необходимо ?

  • ребята, какой прогой вытащить ключь от Microsoft Office?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • AMD Ryzen™ 7-Prozessor или 12th Generation Intel® Core™i7-Prozessor

    Какой лучше в двух словах?

    Для повсидневного пользования.

    Для повседневного хватает Intel i3. Мощные сидят в запасе. Электричество не бесплатное уже.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    waltergto дал эту ссылку,стало всё ясно,всем спасибо :hutab:

  • almil

    Изменил название темы с „Нужна помощь по винде.“ на „Нужна помощь по Windows.“ .