Какой Saugroboter для дома?

  • Это не магазин REAL, это платформа типа ebay, amazon.

    А продавцы со всего света.

    Наример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    351,97€

    Продавец:

    ZIZO(HK) GROUP LIMITED

    ROOM B10 13/F BLOCK 1

    YIP FAT FACTORY BUILDING NO.77 HOI YUEN ROAD

    999077 KWUN TONG KL HONG KONG

    China

  • Это не магазин REAL, это платформа типа ebay, amazon.

    А продавцы со всего света.

    на ebay тоже в основном китайцы этих роботов продают,

    поэтому себе вчера заказал на NBB (notebooksbilliger)


    вот видео по этому роботу на немецком, это видео ответило на все мои вопросы, может кому интересно будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. c гутшайном

    продавец китаец, die Rechnung не присылает, с гарантией могут быть потом проблемы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. c гутшайном

    продавец китаец, die Rechnung не присылает, с гарантией могут быть потом проблемы.

    Продовец из Гамбурга значить всё нормально!

  • ^^^^^^

    Коренной немец.

  • Artikelstandort:

    Hamburg, Deutschland

  • Я конечно извиняюсь. Но столько жителей нет в Гамбурге, сколько китайцев из Гамбурга продаёт на ebay. Как и из Дюссельдорфа итд.

    Как будто вчера родились.

    Цитата

    Viele Händler aus Asien geben für ihre Artikel nun ebenfalls den Artikelstandort Deutschland aus, um so auch lokal suchende Kunden abzufangen. Tatsächlich ist der vermeintliche Artikelstandort jedoch das einzig Deutsche. Wenn überhaupt vorhanden, ist die Widerrufsbelehrung oft in asiatischen Zeichen verfasst und auch eine Rücksendeadresse für etwaige Gewährleistungs- oder Widerrufsfälle bleibt in Hongkong, Peking & Co.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • MyK какие проблемы? Купи у продавца из Гамбурга за 329€, потом нам отпишешься что и как.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • MyK какие проблемы? Купи у продавца из Гамбурга за 329€, потом нам отпишешься что и как.

    Я покупал свой S50 именно у него больше двух лет назад. Слава богу с гарантией не сталкивался, поэтому не знаю как в этом случае, но он уже тогда их сотнями а то и тысячами продавал. Думаю, что если бы были проблемы, то он бы так долго на ebay не продержался.

  • доброго всем дня,

    в среду после обеда пришел мой Roborock S5 Max, вот уже третий день "играюсь" с ним.

    Дочка говорит, что папа новую игрушку себе купил. App установилась без проблем, всё очень просто, что мне не понравилось, так это то что App хочет знать где ты находишься, ortungsdienst нужно обязательно было включить.

    В первое "путешествие" по дому, как уже писали выше, отправил его без тряпки. В кухню и ванную он заехать не смог, у меня там порожек в три см, видимо высокий для робота, надо будет придумать какой нибудь пологий въезд в эти обе комнаты. В комнату где у меня стоит отопление я его не пустил, делать ему там нечего, да и дверь в эту комнату постоянно закрыта. К сожалению первую карту робот сохранить не смог, а может я что то сделал не так. С десяти вечера до восьми утра у него перерыв. Поэтому на следующий день опять отправил его по дому. На этот раз карта сохранилась и я смог карту разбить на комнаты. Даже кухню и ванную смог задать, хотя робот в них не был и они на карте отобразились не полностью. Так как в кухню робот сам заехать не может я отнёс его туда и нажал на "Reinigen", робот покрутился, покрутился и сказал что мол я эту комнату не знаю и мыть её не буду. Пришлось создать новую карту, её он пропылесосил и сохранил новую карту. Тоже самое я сделал и с ванной комнатой. После этого, если робота занести в одну из этих комнат, он сам определяет какая это карта и какая комната и больше не отказывается в ней мыть пол. Во основном только позитивные впечатления, у дочки в комнате даже помыл пол под койкой, куда шваброй практически залезть не возможно, правда сегодня в зале, когда мыл пол под батареей, можно сказать заблудился, видимо тюль ему мешала, она как раз весит на высоте его сканера, странно вчера там проезжал без проблем, я поднял тюль и робот продолжил уборку. В зале у меня паркет а у дочки в комнате корк, поэтому для этих двух комнат установил воду для мытья полов на минимум, чтобы пол после мытья был не таким мокрым. Пока всё это пробовал, зарядное для робота стояло в зале, в зале конечно роботу не место, поэтому перенёс зарядное в другую комнату, боялся что робот заблудится и станет создавать новую карту. Но всё обошлось, после того как я роботу задал помыть коридор, он отъехал от зарядного, покрутился, определил где он находится и направился в коридор. Так же попробовал запустить робота через таймер, задал что бы он в 12:45 вымыл пол в зале, 12:45 наступило а робот не двигается. Ну думаю, видимо задал что то не правильно, так и было, я задал четверг а сегодня пятницы, исправил ошибку, время поставил на 12:50, и о чудо, робот покатился в зал и выполнил своё задание. Вот тут у меня появился вопрос, можно как нибудь роботу задать в каком направлении он по комнате ездить должен? Он моет поперёк досок паркета, а хотелось бы, чтобы мыл вдоль.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • доброго всем дня,

    у меня вопрос по поводу запчастей, кто и где покупал?

    Хотел бы купить комплект оригинальных запасных частей таких как щётки и моющиеся фильтры.

    На Ebay продают много но в основном продавцы китайцы продают дешёвую подделку да и доставка почти месяц. Есть один продавец с Германии, но он пишет что фильтры не оригинал, но даже лучше оригинала, в чём я сомневаюсь. На Amazon-е тоже полно товара, но отзыва совсем не лестные, если не считать отзывы которые написали сами китайцы, то щётка не подходит, то фильтры плохие и.т.д. На АлиЭкспресс выбор огромный, но мало кто продаёт оригинальные запчасти. Хотелось бы не попасть впросак, поэтому спрашиваю здесь кто может из собственного опыта посоветовать хорошего продавца на Али, Ebay или Amazon.

    Для пробы заказал на АлиЭкспресс запасные тряпки новой генерации, будем посмотреть что придёт. Доставка правда тоже не быстрая, почти месяц, но мне торопится некуда.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Дааа, не разговорчивый контингент в этой теме.

    Неужели никто не заказывал запчасти для своего робота?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • igorbumer ты брал конкретно у этого продавца? Запчасти за такую цену конечно не оригинальные, да и у продавца много плохих отзывов.

    у меня боковые щётки совсем другие

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • я брал на али сразу пачку тряпок, щеток и фильтров. Даже не знаю, оригинальные ли были, я не жаловался, жена тоже, все работает.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.