Какой Saugroboter для дома?

  • Да у этого продавца, все части от оригинала не отличаются, тряпки лучше чем была с пылесосом,эти не оставляют разводов на ламинате

  • я брал на али сразу пачку тряпок, щеток и фильтров.

    я вот тоже больше склоняюсь к Али

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • S6 или S5 Max? Сегодня скидки хорошие на eBay, вот думаю сижу.


    Есть ли смысл переплачивать почти две сотни? Площадь 90 кв.м. в одном уровне.

  • Тоже долго выбирал и купил с5 мах. Не жалею, убирается на 2 этажах отлично. Посоветовал бы его. Поставил ему русский язык, теперь хоть понятно что он болтает.

    Ты наверно имел ввиду s6 maxv, a в сравнении с просто s6 он лучше.

  • S5 max 60db

    S6 65-67db

    S6 maxv 58db

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сравнить

    Я брал модель 2020 года. В Real 338 €

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lama3 ().

  • Подскажите пожалуйста как с5мах справляется с влажной уборкой.

    Особенно интересует по ламинатному покрытию

  • Тоже влажная интересует...понятно, что тряпку и швабру не заменит, но всё таки интересно, насколько действенна функция...


    Я согласен переплатить за S6 MaxV, если он по влажной S5 на обе лопатки ложит, а так, честно говоря, не вижу смысла...пару децибелов тише - не аргумент...

  • Подскажите пожалуйста как с5мах справляется с влажной уборкой.

    Особенно интересует по ламинатному покрытию

    по ламинату нормально моет,

    на паркете я вижу полоски, жена говорит что она полосок не видит, на ламинате и на корке полосок не видно.

    Когда робот делает первый круг по периметру комнаты, то возле стенки пол остаётся сухим, у S5 Max тряпка по краям немного другая как в середине.

    Я себе заказал новые тряпки, которые полностью из микрофазера, но они пока не пришли

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тоже влажная интересует...понятно, что тряпку и швабру не заменит, но всё таки интересно, насколько действенна функция...


    Я согласен переплатить за S6 MaxV, если он по влажной S5 на обе лопатки ложит, а так, честно говоря, не вижу смысла...пару децибелов тише - не аргумент...

    3dB это в 2 раза, почему то есть S6pure с 69dB а есть S6 с 58dB, если правда, то второй должен быть намного тише

  • чёрный, белый, где нашел за 289€? что то я не видел.

    Дочки на рождество хочу взять.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E