Какой Saugroboter для дома?

  • доброго всем вечера,

    кто нибудь имеет у нас сеё чудо техники?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    знакомая спрашивает, хотела бы себе приобрести, реклама робота не плохая но на амазоне отзывы не лестные

    Что то подозрительно дёшево, на мой взгляд

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Какое это приложение ? От Xiaomi Mi Home или Roborock ?

    Блин засада, у меня есть приборы Xiaomi регионально привязаны к китаю и в Mi Home сервер Китай. А я мучаюсь Roborock s5 не могу найти в Mi Home. Тогда от Roborock придётся ставить.

  • Блин, да там уже на картоне, когда распаковываешь, QR код на апп, которую надо скачать, под крышкой тоже QR код и на первой странице инструкции по эксплуатации тоже QR код и подробные инструкции какую апп скачать и поставить ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Какое это приложение ? От Xiaomi Mi Home или Roborock ?

    Блин засада, у меня есть приборы Xiaomi регионально привязаны к китаю и в Mi Home сервер Китай. А я мучаюсь Roborock s5 не могу найти в Mi Home. Тогда от Roborock придётся ставить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подскажите сможет ли робот преодолевать неровные перепады между комнатами. Полы не везде на одной высоте между комнатами.

    У меня примерно 3 см. разница между корридором ванной и кухней, робот такую преграду преодолеть не может. Я делал пологий въезд в эти комнаты что бы робот мог заехать.

    А что за пологий въезд, выезд ты сделал? Как закрываются двери с этими делами или ты их постоянно убираеш?

  • на кухню убираю, жена не захотела постоянный, но его крепить надо что бы робот его не сдвигал когда моет по периметру.

    В ванную сделал на постоянку, он не убирается, дверь закрывается без проблем, у меня пол в ванной выше чем в коридоре поэтому с дверью проблем нет. Хотел фотку выложить но на фото не понятно как сделано. Взял досочку из корка, по ширине подогнал как дверная рама, снизу снял фазку, что бы лучше ложилась на пол, со стороны ванной подложил на пол и подогнал по высоте узкие кусочки того же корка, всё это посадил на силикон, и силиконом для гранита прошелся по краям, тоесть фугу между корком и гранитом засиликонил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 47 минут это мало

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Roborock 5 max хватает где то на 2 часа потом зарядка, котороя длится около 5 часов.

    вчера на полную уборку не хватило. пришлось подзаредить до 40% и потом докончить.

  • у меня всё на одном этаже, мне 47-и минут не хватает. Моему в зале помыть надо больше полу часа а потом ещё всё остальное, в ванной и на кухне из за подогрева пола задаю что бы мыл 2 или 3 раза. Пока зарядки всегда хватало, до заряжать во время уборки ещё не приходилось.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вроде он должен если акку кончается сам на зарядку ехать, подзарядиться и дальше без дополнительных команд продолжать.

    Или?

  • да так должно быть, но я к тому что мой ещё в процессе уборки не до заряжался

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Roborock s5, не могу понять почему пропуски ? Красным квадратом отметил ковёр.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у Roborock s5 max есть автоматическое распознавание коврового покрытия.

    У меня, где лежит ковровая дорожка, сделана sperre для влажной уборки, я туда его отправляю как пылесос снимая насадку для тряпки

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нет всё свободно там, как и писал лежит ковёр тонкий.

    Я брал ещё s5 без макс ..

    Там в настройках есть , наоборот , Опонавать ковёр..

    Дак вот мой если заходит на ковёр, он начинает работать на максимум ...

    При съезде опять переходит на нормальные обороты ...


    Зы : попробуй создать зону именно в это место ...

    Посмотри поедем ли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.