Какой Saugroboter для дома?

  • если возьмёшь, сообщи

    Как он бегает , а главное как насчёт ступенек ..не свалится ?

    сделаю небольшой отчёт, а вот ступенек у дочери в квартире нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а как насчёт самого дешевого бота из линейки Xiaomi с лидаром?

    это какой, G1 что ли?

    Самый дешёвый для дочки не хочется, а вот знакомая ищет подешевле.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если возьмёшь, сообщи

    Как он бегает , а главное как насчёт ступенек ..не свалится ?

    сделаю небольшой отчёт, а вот ступенек у дочери в квартире нет.

    на столе проверишь ..

    Я свой для интереса по столу на террасе гонял .


    Спасибо

  • evgen66 У них там с моделями небольшая неразбериха. Кажется Xiaomi Mi Robot. G1 - это Mijia и он без лидара. Кстати если простая конфигурация квартиры, то наверное и G1 хорошо справится, в нём пылесос мощнее.

  • Я свой для интереса по столу на террасе гонял .

    не свалился?

    а то если наш со второго этажа полетить.

    то в добавок стикло возле входной дрери выбъёт

    это я писАл о том который у меня сейчас S5 ...

    нет не свалился ...и сейчас бегает по второму этажу без проблем , только тоскать его на верх надоело ...

    Вот и хочу второй взять , по дешевле , так как сканирование карты ему там не пригодится ..там 4 комнаты ,Бад и коридор ...

    Вот и подумал может и мне подойдёт, тот что evgen66 подыскать для дочери

  • Это наверное проблема сенсоров. Сенсоры по разному реагируют на белый и чёрный цвет. Чем дешевле сенсор, тем хуже.

  • сегодня можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 159,79€

    я себе один заказал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 159,79€

    я себе один заказал

    Благодарствую , тоже заказал )))

    Не понравится , отдам студентам)))

  • он с лестницы не свалится?

    И меня это интересовало для меня это тоже важно ..

    Но почитал ..там вроде виртуальную стену ему нарисовать можно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня почему то цена 169.19?

    ты просто не успел, цена уже возрасла на 10 евро


    а вообще этот Dreame F9 что-то уж больно подозрительно похож на Xiaomi Mijia G1 Cleaner, даже чисто визуально, который во многих местах за 130 евро +/- продаётся... У G1 вроде меньше аккум, в остальном они как боизнецы-братья. Или?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не, Xiaomi Mijia G1 Cleaner и Xiaomi Mijia 1C это кажется всё таки не одно и то же. Там в дешёвом сегменте у Сяомей с моделями такая путаница, что не знаешь что с чем сравнивать... :(


    Иногда на картинках он показан с двумя овальными кнопками и без круглой камеры. Иногда с двумя овальными кнопками и с камерой.Причём часто у одного и того же продавца обе картинки, котя продаётся только одна модель пылесоса...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • а вообще этот Dreame F9 что-то уж больно подозрительно похож на Xiaomi Mijia G1 Cleaner, даже чисто визуально, который во многих местах за 130 евро +/- продаётся... У G1 вроде меньше аккум, в остальном они как боизнецы-братья. Или?

    на G1, на сколько я знаю, ты не можешь задавать виртуальные стенки и места где ему нельзя мыть, не можешь отправить робота убрать только одну комнату или только не большую зону.

    Если в комнате лежат коврики, которые не убираются, то с G1 могут быть проблемы, он моет всё подряд и во всех комнатах, карта не сохраняется а составляется каждый раз новая в процессе уборки.

    Может удастся сравнить, знакомая заказала себе G1.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E