Какой Saugroboter для дома?

  • Цитата

    Брать не брать?

    Примерно в году 2010 - я первый раз увидел, робот пылесос, румба, мне он понравился, но мы жили еще тогда на сьемной квартире, поэтому отложил до лучших времен.

    В 2014-15 году наш MM делал ангебот, на робот 600 серии по 225 евро за штуку, сразу и купил 2 шт. По одному на этаж, ковров у нас нет и порогов тоже нет.

    Что сказать, это классная штука, включил да пошел гулять, все остальное он сделает сам, конечно их нужно нет-нет чистить, в основном от волос, минут 10 на один раз в три месяца или по желанию.

    На первом этаже он гоняет почти каждый день, на втором чуть пореже. Первый продал недавно за 70 евро, так-как с год как купил 675 модель по памяти 99 евро (новый почти) Как определить, по царапинам и колесикам, на моем старом они практически стерлись. Но это в принципе тот же робот, только его можно с телефона запускать, чего я конечно не делаю.

    А так меняются только расходники в виде фильтров, щеток и вертолетной щетки. Стоят не дорого, по-разу менял батарею, не помню точно около 20 евро за штуку. Я не знаю как эти дела обстоят с другими робатами от разных компаний наверняка есть т по лучше модели.


    Фацит, кто имеет в доме животных, просто обязан иметь, в доме или квартиры, хоть что-то подобное.

    Меня мои румбы полностью устраивают. Купил бы их снова не раздумывая.

  • Вот тут дешевле, если это он.

    Возможен фейк их сейчас расплодилось, я бы не рисковал.

    Та ссылка где я дал - проверенный шоп.


    Шоп еще и из Гон-Конга, возможно таможня еще насядет. Не в такое я не играю.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Сегодня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне все равно I-Robot больше нравится, да и запчастей на мой полно дешевых.

    это G1 робот, один из дешевых фирмы Xiaomi, на ебай в пределах 130 евро

    Essential это европейская версия робота G1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Он хороший?

    пару страниц назад я писал про него,

    я бы себе такой не брал, но это моё мнение.

    Знакомая купила такой но ещё не запускала, как он плох или хорош не знает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • где можно глянуть токен ? s5 max

    Хочу попробовать сменить языковой пакет .

    Надо ставить ломаный апсик ..

    у меня на таблете стоит 5.5..25

    потом настройках только его увидеш.


    могу залить и скинуть



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё для русификации s5 max


    И ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полезный трюк для робота.

  • всем спасибо

    Все получилось

    Жалко что только офф.озвучка

    Скинуть тебе , от s5 не офф ))) ???

    Попробуешь загнать


    пргобуй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 299€ Auf den Preis kommt ihr durch den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. будет дешевле.

    Вот решил теперь тоже взять кокойнибудь робот пылесос непойму какой лучше?

    Или эту ромбу взять или S5 MAX мыть полы вроде не так важно много где тепихи лежат.

  • как тебе такой робот?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скажу так, если функция мытья полов есть её не обязательно использовать, а вот если её нет и захотел полы помыть то тут уже возникает проблема.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • как тебе такой робот?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скажу так, если функция мытья полов есть её не обязательно использовать, а вот если её нет и захотел полы помыть то тут уже возникает проблема.

    Он лучше чем 976? Вроде 976 самый новый? А о Combö чёт информации ненайду:/ обзор только на польском.

  • я не знаю лучше он или хуже, он тоже совсем новый, поэтому о нём информации почти нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E