Какой Saugroboter для дома?

  • Да , за ними не угнаться. Во втором квартале поступит в продажу Roborock S7

    Гонка вооружений X/ :S


    Теперь будем не только Айфонами и мериться, но и пылесосами 🤣

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • я не знаю лучше он или хуже, он тоже совсем новый, поэтому о нём информации почти нет.

    спасибо VITA за обзор, как понимаю Combo не фантан если не сказать грубее, чё он так на тепихе то вис?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам заказывал. качественно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.лин. ну не ставится линк. короче, на али дофига расходников недорого

  • Заказал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде тоже что и S5 Max

    только мощнее и бехельтеры больше

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + моожно ещё 2% через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам заказывал. качественно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.лин. ну не ставится линк. короче, на али дофига расходников недорого

    Щётка главная не разборная? Там по краям всегда волосы накручивает на оригинальной щётке от s50

  • у этого продавца много негативных отзывов, я бы у такого не покупал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Заказал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде тоже что и S5 Max

    только мощнее и бехельтеры больше

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у этого продавца много негативных отзывов, я бы у такого не покупал

    Ты про какого?


    А вообще, стоит ли брать этот Д9? Вроде нормалек. У меня старье из ЛИДЛ, кажется лет 5-6 ему. Не помню 99 рублей стоил, или что то около этого. Без наворотов. Ползает пока. Почитал тему и загорелся обновлением.

  • Заказал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде тоже что и S5 Max

    только мощнее и бехельтеры больше

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    тут вот сравнение с S6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • на roborock s5max появилось новое обновление 01.13.28

    мой обновился.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • визуально почти ничего не изменилось,

    в установках Karten Verwalten появилась надпись Wohnumgebung Mehrere Ebenen

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 159,79€

    я себе один заказал

    Уже 220€=O и уже нету

    Кто не успел- тот опоздал (( . Поэтому заказал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 205 € .

    Может ещё кэшбэк проскочит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Отпишусь за новый Dreame F9.Это первый робот в нашем доме.Со своими обязаностями справляеться по 10 бальной системе на 9.

    Для создания карты нужно запускать и не останавливать дать ему самому закончить уборку.Карту создает даже без влажной уборки.

    Бак для воды ещё не ставил.

    Есть глюк при разрешении управлять роботом вторым телефоном,теряет карты.

    Вывод сразу устанавливать Аппс сразу на тот телефон которым будете управлять.Вот за это не большой минус.

    Если бы сейчас брал бы пылесос то пригляделся бы к пылесосу с двумя боковыми щётками.Но и это тоже справляется,не знаю как другие роботы работают.

    Этот убирает зону потом проходит вдоль стены и по углам повторно.

    Лесниц в квартире нет порогов тоже нет,зона уборки составляет 110 кв. метров убирает он её за примерно за два часа.

    При повторной уборке добавляет новые зоны где ещё не убирался.

    Почитал тему на 4pda про С1 и F9 это почти одинаковыё модели. Язык менять не собираюсь пишут что могут карты слететь.Да и не нужно у него приятный голос женщины на русском.

    Вроде бы всё ,кому интересно спрашивайте отвечу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я всё же заказал. Сегодня пришёл с Брэмена. Жена читает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().