Какой Saugroboter для дома?

  • Он пока заряжается. Его что просто зарядил, потом включил и он сам шарится? Или где-то что-то надо ещё?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • пока заряжается ,скачиваешь Апсик ..

    Связываешь его с WLAN ом и с телефонном..

    Ну и запускай потом ..

    с телефона , или по времени в настройках, когда и во сколько он должен выпозать

  • пока заряжается ,скачиваешь Апсик ..

    Связываешь его с WLAN ом и с телефонном..

    Ну и запускай потом ..

    с телефона , или по времени в настройках, когда и во сколько он должен выпозать

    Он сам просто шарится? Программировать ничего не надо? Как если в других комнатах? Его вроде как носить нельзя.

  • Открывай везде двери ,куда ему можно в будущем , включай свет и пускай бегает , пока не закончит ..или на зарядку не поедет ..

    Прогамировать не нато , после пару прокатов создаст карту ..

    Так у s5 и f9 , у тебя скорей всего так же

  • Короче погонять его несколько дней, чтобы во все комнаты зашёл и запомнил. При этом желательно лишнее на полу убрать? Если штром вылетел, он вспомнит карту? И ещё, такой коврик он обойдёт или тоже пылесосит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мои оба на такие ковры залазят без проблем и включается турбо ..

    S5 до 2х сантиметров

    F9 даже не читал ,но в баде гонял по тепиху

    вот ковёр..

    Он даже на лестничное ограждение залазит ))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет робовладельцы )))) интересно, а как вы своих назвали ))). у меня был вася, но когда я ему женский русский голос поставил, пришлось переименовывать в василису

  • Зачем ему свет включать?

    У меня он и без света бегает.

    У тебя какой ???

    Если честно я не знаю ,сам не пробовал ,

    Но здесь Ребята об этом писАли.

    на S5 точно не надо .

    как я понял разговор шол о F9 ...

    Завтра и его выгоню в темноте ..проверим

  • Безбашенные роботы ориентируются по камере, они со светом лучше видят. Роботы с башней ориентируются по лазеру (LIDAR) им свет не нужен.


    Я своего робота назвал скромно - Терминатор.

  • F9 у меня

    Сейчас отправил его в кухню убраться в полной темноте.

  • Погонял я его, уже поздно и отправил его в будку (на зарядку) с 50 %. Ничего страшного что он сейчас зарядится и будет некоторое время сидеть на зарядке? Кстати, уберается он хорошо, нам понравилось.

  • Он пока заряжается. Его что просто зарядил, потом включил и он сам шарится? Или где-то что-то надо ещё?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    для интереса глянул видео,

    мужик тряпку для влажной уборки не той стороной зацепил (третья минута видео)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E