Какой Saugroboter для дома?

  • на выставке CES 2021 представили новую модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    основные фишки:

    • тряпка будет вибрировать теперь и тем самым улучшется функция мытья полов
    • на "парковке" и по движнию по коврам тряпка будет авоматически приподыматься
    • появится станция для самочистки
    • щётку заменят полностью на селиконовую
    • не будет камеры


    Остальные показатели как у модели S6Maxv . В конце марта должны поступить в продажу.

  • у меня s5max, зарядное переносил с одной комнаты в другую, карту по новой рисовать не надо было. Робот сам определил что зарядное стоит в другом месте. Я уже точно не помню, но думаю, что я робота полностью выключил, потом перенёс зарядное на новое место, включил робота и поставил на зарядное. Через некоторое время отправил убираться, он отъехал от зарядного, покрутился, определил где он находится и поехал работать. На карте зарядное появилось в новом месте.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо!

    Выключаю переношу.

    Включаю.

    Задаются задача на одну комнату убраться.

    Завершения уборки.

    Находит зарядное устройство.

    Местоположение изменено.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже читал о S7, теперь мне Гугель в ленту кидает сплошные новости о S7 :)

    тряпка будет вибрировать теперь и тем самым улучшется функция мытья полов

    Это интересная фича. Потому что влажная протирка пыли это тоже хорошо, но хотелось бы большего. Допустим чтобы робот мог оттереть хотябы небольшие брызги с пола на кухне и под обеденным столом - чай, кофе, томатный соус. Но я к этому отношусь довольно скептически, поэтому буду наблюдать за обзорами.

    на "парковке" и по движнию по коврам тряпка будет авоматически приподыматься

    Это тоже интересная фича. Допустим у меня мой электровеник (кстати, назову его и правда Электровеник! :) ) живёт под телевизором, перед его гаражиком практически вплотную лежит ковёр, то есть со вставленной тряпкой он или не сможет оттуда выехать вообще (если ковёр пометить зоной с запрещённой влажной уборкой), либо будет мочить ковёр (если не пометить). Поэтому единственным решением для меня является откидывание ковра, чтобы робот мог выехать и протереть под ковром. Если бы он умел приподнимать тряпку, когда едет по ковру - это было бы элегантным решением моей проблемы. Но я предполагаю, что механизм поднятия тряпки либо сделает робота выше, либо уменьшит ёмкость бачка для воды. То есть прийдётся опять курить обзоры. В принципе уменьшение бачка для меня приемлемая опция, у меня на этаж уходит где-то две трети бачка, но это при средней подаче воды.

    появится станция для самочистки

    Это тоже интересно, такие роботы уже есть в продаже. Но для меня лично не нужно, потому что такая станция занимает немало места, да и мне не лень после каждой второй уборки освобождать контейнер от собранного мусора.

    щётку заменят полностью на селиконовую

    Наверное речь о нижней щётке, потому что боковая и так уже силиконовая. Не знаю, мне кажется комбинированная щётка со щетиной и силиконовыми ламелями вполне удачное решение.

    не будет камеры

    Камера ведь только в S6 MaxV есть? Скорее всего за S7 Роборок/Сяоми запустит опять S7 Max и/или S7 MaxV по проверенной схеме.

  • Dreame F9. Нигде не нашел, есть ли какая-нибудь на него гарантия. Она существует?

    Если ты смотриш по моей ссылке пару страниц назад то

    Цитата
    • Wir gewähren 2 Jahre Garantie. Wenn die Maschine ausfällt, sind wir für den Kundendienst verantwortlich. Unsere Retourenadresse ist in Deutschland. Das Reparaturzentrum befindet sich in Deutschland
  • Вчера испробовал влажную уборку, понравилось.

    Вчера же пылесосил квартиру родителей (дахгешос) растроило только пока что потдерживает 1 карту, К марту вроде обещали исправить,

    родительский этаж сканировал заново и ихняя карта не сохронилась, но мама сказала сразу купи мне тоже я хочу, даже при условии что на тепих в вонцимер он попал только после "рампы" тепих оказался ещё выше чем у меня:huh:.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Всем привет. Кто-то заказывал по этой prnt.sc/wlprb4 ссылке (была пару страниц назад)?

    Начинают терзать сомнения. Через пару дней Палыч снимет деньгу через пару дней, но от продавца никакого мыла так еще и не пришло. Типа "Спасибо за заказ..." и т.д.

    Или я попал и надо начинать суетиться?


    Просто тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже вроде не плохой. Вот и думаю заказать или нет. А потом еще и тот придет. Зачем мне два.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Всем привет. Кто-то заказывал по этой prnt.sc/wlprb4 ссылке (была пару страниц назад)?

    не понятно где ты его заказал.

    На ebay опять появился dreame f9 за 200 еврорублей

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + моожно ещё 2% через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да вот, нашел того кто выставлял.

    Заказать то можно, только что потом, если и тот (второй) придет? А если нет, так и этот ангебот прозеваешь. Сижу, чешу репу.

  • Всем привет. Кто-то заказывал по этой prnt.sc/wlprb4 ссылке (была пару страниц назад)?

    Начинают терзать сомнения. Через пару дней Палыч снимет деньгу через пару дней, но от продавца никакого мыла так еще и не пришло. Типа "Спасибо за заказ..." и т.д.

    Или я попал и надо начинать суетиться?


    Просто тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже вроде не плохой. Вот и думаю заказать или нет. А потом еще и тот придет. Зачем мне два.

    а чё ты не помоей ссылке с ебей не заказал там всё ещё ниже 300 евро цена? Пришёл даже на день раньше чем обещали и пачку тряпок для пола положили в довесок.

  • Да кто же знает почему? Вроде не пятница была. Я бы сейчас прикрыл бы эту сделку и заказал в другом месте, вот только не знаю как. Денги с конты еще не ушли (фича снимать через 14 дней), но нет никаких сообщений от продавца. А это и напрягает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + моожно ещё 2% через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да вот, нашел того кто выставлял.

    Заказать то можно, только что потом, если и тот (второй) придет? А если нет, так и этот ангебот прозеваешь. Сижу, чешу репу.

    Интересно, а как ты там умудрился что-то заказать? Это просто фото хостинг. Там ничего заказать нельзя, это просто загруженный скрин.

  • Это ты случаем не тут заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Всё могло быть иначе.

  • Да вот, нашел того кто выставлял.

    Заказать то можно, только что потом, если и тот (второй) придет? А если нет, так и этот ангебот прозеваешь. Сижу, чешу репу.

    Интересно, а как ты там умудрился что-то заказать? Это просто фото хостинг. Там ничего заказать нельзя, это просто загруженный скрин.

    Там есть вторая ссылка на shoop.de (через который заходить чтобы получить 2%) и в ней видно, что ангебот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (код EDDREAMED9 скидка 50евриков ) упс- код уже не проходит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().