Какой Saugroboter для дома?

  • Интересно, а как ты там умудрился что-то заказать? Это просто фото хостинг. Там ничего заказать нельзя, это просто загруженный скрин.

    Там есть вторая ссылка на shoop.de (через который заходить чтобы получить 2%) и в ней видно, что ангебот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (код EDDREAMED9 скидка 50евриков)

    Опять же сумма не совпадает и доставка 1-3 дня, а прошла неделя. Вобщем я пока в замешательстве и не знаю чего делать. Ни емайлов с подтверждением заказа, ни чего. Подожду еще недельку. Палыч сказал что 180 дней урегулировать можно.

  • На этой странице вы можете посмотреть все

    не серьёзные страницы интернета на которых могут

    вас обмануть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Подожду еще недельку. Палыч сказал что 180 дней урегулировать можно.

    Можеш не ждать, этот шоп в списке

    betrügerischer Online-Shops

    который я выложил.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Мне сказали что это дочерняя фирма от форверка. Кто имеет такой??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или все таки лучше дриме 9?

  • karimitsch, Neato Robotics D7 380€ дороговато за робота который не моет а только пылесосит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я заказал Dreame d9 из за комплектующих щёток, фильтров, которые если что можно относительно недорого купить, плюс система Xiaomi мне знакома и есть другие приборы.

    Покупать непонятного производителя это игра в лотто.

  • я заказал Dreame d9 из за комплектующих щёток, фильтров, которые если что можно относительно недорого купить

    Чёт я дёшево не нашёл? 29 евро на Али, не дёшево, на другие такой комплект 10 стоит.

  • уже выкладывал это видео, выложу ещё раз, может поможет кому нибудь с выбором пылесосa


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Есть ли у кого-нибудь IROBOT ROOMBA i7 ? Стоит ли он своих денег?

    Думаю что нет ,

    У друзей такой , погоняли и закинули на второй этаж работать ...

    После того как увидели S6

    теперь он у них основной