Какой Saugroboter для дома?

  • Не плохо бы зделат в начали Темы(страница 1) и там ссылки постит, (проверенние магазины или продавци)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ну написал я ПалПалычу не непонятки. В ответ отписка, что ждемс до 11.02.2021. Пока так.


    А в догонку вопросик. Какой купить?

    Этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если одной карты хватает , то и этот хорош ..197€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если одной карты хватает , то и этот хорош ..197€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Алфа а можно его в отдельную комнату посылать или зону?

  • если одной карты хватает , то и этот хорош ..197€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Алфа а можно его в отдельную комнату посылать или зону?

    да ,

    я где то здесь в теме уже скрином показывал ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И стену можно ставить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не плохо бы зделат в начали Темы(страница 1) и там ссылки постит, (проверенние магазины или продавци)

    Пустая трата времени. Зачем пытаться "распечатать интернет на бумаге"? Он живёт и меняется. Продавцы с самыми привлекательными ценами всегда разные, на eBay, Amazon Marketplace, real.de так и подавно. Продавцы с проверенной репутацией (Амазон, МедиаМаркт и так далее) всегда одни и те же. :) Просто надо немного быть бдительным при выборе способа оплаты. Ну и в остальном держать глаза открытыми не помешает ;)

  • Не плохо бы зделат в начали Темы(страница 1) и там ссылки постит, (проверенние магазины или продавци)

    Пустая трата времени. Зачем пытаться "распечатать интернет на бумаге"? Он живёт и меняется. Продавцы с самыми привлекательными ценами всегда разные, на иБее так и подавно. Просто надо немного быть бдительным при выборе способа оплаты. Ну и в остальном держать глаза открытыми не помешает ;)

    Согласен. Помните был анекдот, типа скачайте мне Интернет на дискету.:S

  • Походу стану счастливым обладателем аж двух. Сегодня на Ебай по ссылке заказал, и после переписки с ПалПалычем и первый продаван мелдовался. Тракингкод прислал, но там пока тишина, еще не забрали. Короче F9 и D9. Какой из них тогда оставить, а другой назад или продать? Какие у кого впечатления? Кто кручее?

  • Походу стану счастливым обладателем аж двух. Сегодня на Ебай по ссылке заказал, и после переписки с ПалПалычем и первый продаван мелдовался. Тракингкод прислал, но там пока тишина, еще не забрали. Короче F9 и D9. Какой из них тогда оставить, а другой назад или продать? Какие у кого впечатления? Кто кручее?

    Попробуй оба. Сравни, какой лучше!

  • Походу стану счастливым обладателем аж двух. Сегодня на Ебай по ссылке заказал, и после переписки с ПалПалычем и первый продаван мелдовался. Тракингкод прислал, но там пока тишина, еще не забрали. Короче F9 и D9. Какой из них тогда оставить, а другой назад или продать? Какие у кого впечатления? Кто кручее?

    вот ты нам и расскажешь когда оба опробуешь:pfeifen: один с лидаром другой без. У меня родители тоже захотели теперь не знаю какой лучше взять. Толи за роборок доплатить? D9 что-то по софту недоделаный ещё, выделеную зону на карте перемещать как-то проблемотично. Или в китайских гаджетах, всегда есть моменты когда лучше глаза Закрыть?

  • Вроде вопрос был "какой круче", а не "какой дешевле". Я надеюсь, что спрашивающий знает сам, какой дешевле, он же за оба платил. ;)

  • Спасибо. Просто Д9 и распаковывать не буду. Что называется оригинал ферпакт. Ф9 должен прийти раньше. А Д9 продам тут (за что купил) ну или назад. Пусть придут, а там видно будет.