Какой Saugroboter для дома?

  • вот ты нам и расскажешь когда оба опробуешь

    Это с удовольствием. Но тогда один из них будет фербраухт, может поцарапается где. Это снизит его цену. Но идея мне нравится. Типа тестером буду за примерно 500 тугриков.

    Ну а с другой стороны можно ведь и подарить один. Деньги, конечно, жаль, но "прокуривается и пропивается" больше. Мож кто мои HDD купит в соседней теме, вот почти и не потерял ничего :S


    Ну ждемс, а там и порешаем. Чего сейчас-то.

  • Кстати, кто в курсе. Какой из них два этажа запомнит? Мне не надо, у меня всего один. Это просто чтобы знать, проверить-то не смогу.

  • Кстати, кто в курсе. Какой из них два этажа запомнит? Мне не надо, у меня всего один. Это просто чтобы знать, проверить-то не смогу.

    D9 анонсирован на 3 этажа но в натуре как я выше писал запоминает пока только 1 карту, к марту обещали с новым софтом допилить.

  • А Д9 продам тут (за что купил) ну или назад. Пусть придут, а там видно будет.

    Это вряд ли :) Я конечно люблю этот форум, иначе бы не заходил сюда так часто. Но продать здесь что-то по адекватной цене - это практически невыполнимая миссия :)


    Я бы тебе посоветовал - если тебе по ТТХ больше по душе F9, то бери его в оборот, а D9 отсылай нераспакованным назад. Если ты платил PayPal-ом, то даже если возврат будет стоить денег, то ты сможешь эти деньги получить назад от PayPal. На этом варианте ты сам не потеряешь ни цента и по отношению к продавцу было бы довольно асоциальным вернуть ему поюзанный пылесос с пылью и волосами на щётке.

  • хочу вернуться к теме запчастей, вчера сделал не приятное открытие с не оригинальным фильтром.

    Я после уборки фильтр меняю, достаю фильтр из коробки для пыли промываю его водой и сушу, а в коробку вставляю другой, чистый. Иногда мою коробку водой с фильтром вместе, как то так получалось что когда мыл коробку вместе с фильтром всегда был оригинальный фильтр, он воду не пропускает. Вчера первый раз в коробке был не оригинальным фильтр, и через него из коробки вытекла вся вода. Если вода вытекает значит и пыль через него проходит и через мотор вылетает опять в комнату. Для себя решил не оригинальным фильтром больше не пользоваться, куплю на али оригинальный, на roborock он стоит в пределах 8€, продают обычно 2 в комплекте. А вот на dreame f9 пока оригинальных фильтров не видел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как я понял DREAME F9 и XIAOMI MIJIA 1C запчасти одинакавые щётки и филтр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь как отличить оригинал?

  • продавец указывает что запчасти оригинальные, да и цена у них выше

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    читаю ещё отзывы от тех кто уже купил, если не оригинальные запчасти то об этом обычно пишут.

    Так что не думаю что за 11 евро могут быть оригинальные запчасти

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как я понял DREAME F9 и XIAOMI MIJIA 1C запчасти одинакавые щётки и филтр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь как отличить оригинал?

    Ты уже д9 назад отослал?

  • Как я понял DREAME F9 и XIAOMI MIJIA 1C запчасти одинакавые щётки и филтр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь как отличить оригинал?

    Ты уже д9 назад отослал?

    Я и не собирался мой бегает. Ты меня спутал alex.anna он купил сразу 2 пылесоса. У меня к самому роботу претензий нет но вот АПП какойто совсем сырой :/ поднял мяггую мебель в зале на 2,5 см. теперь он под диванами бегает. Вообще убирает на удивлениие достойно.

  • А вот на dreame f9 пока оригинальных фильтров не видел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо, цена не плохая, в отзывах даже есть фотки, выглядит хорошо, думаю что куплю там фильтры для Dreame f9

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Научил голосом включать робот.

    Может надо кому?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    непойму, как может продавец из китайя через реал продовать?

    и как на счёт гарантие, если что в реал нести или самому в китай отправлять?