Какой Saugroboter для дома?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    непойму, как может продавец из китайя через реал продовать?

    и как на счёт гарантие, если что в реал нести или самому в китай отправлять?

    В Real отвезёшь.

  • какая разница,где ты купишь, я просто наткнулся на ангебот и выставил, а покупает каждый где хочет, а на счёт гарантии это вопрос реаля или производителя

  • Привет всем. Может в начало темы прикрутить что то типа опроса, у кого какой девайс?

    Или
    ссылки полезные, тема растёт, уже 35 страниц, позже искать полезные советы и рекомендации сложнее будет.

  • Привет всем. Может в начало темы прикрутить что то типа опроса, у кого какой девайс?

    Или
    ссылки полезные, тема растёт, уже 35 страниц, позже искать полезные советы и рекомендации сложнее будет.


    я пробовал поделить, но никто не поддержал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Научил голосом включать робот.

    Может надо кому?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая прога нужна от яндекса?Там в статье нет ссылок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Научил голосом включать робот.

    Может надо кому?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая прога нужна от яндекса?Там в статье нет ссылок

    У Яндекса это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос ко всем. Я заказал себе dreame d9. Там сейчас проблемы с картами, может только 1.

    Карты вообще нужны или он может без карт? Нам нужно на 2 этаже.

    Кликать и выбирать зоны никто никто не собирается.

    Сейчас уже подумываю как пройдет отослать обратно и заказать roborock 5 max

  • Запустил голосовым через Google home, ещё лучше! Просто говоришь в гогле, включить пылесос. :tanz:


    В google home, добавить устройство mi home.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вопрос ко всем. Я заказал себе dreame d9. Там сейчас проблемы с картами, может только 1.

    Карты вообще нужны или он может без карт? Нам нужно на 2 этаже.

    Кликать и выбирать зоны никто никто не собирается.

    Сейчас уже подумываю как пройдет отослать обратно и заказать roborock 5 max

    Если зону или отдельную комнату не выбирать, то поровну он при новой уборке карту новую будет делать.


    Впринципе даже если надо комнату отдельно принёс в комнату и запустил, он уберётся но домой сам не прийдёт руками отнесёшь

  • Запустил голосовым через Google home, ещё лучше! Просто говоришь в гогле, включить пылесос.


    В google home, добавить устройство mi home.

    Давай попробуй ещё Алексу а потом нас научишь:rolleyes:


    Скил добавлен в Алексу конто веркнупфт, а в выборе производителя Xiome нету, а Роборок есть автоматом тоже не находит:/

  • Запустил голосовым через Google home, ещё лучше! Просто говоришь в гогле, включить пылесос.

    только включить или выключить?

    какие команды можно подавать? K примеру, можно отправить робота убирать определённую комнату?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Запустил голосовым через Google home, ещё лучше! Просто говоришь в гогле, включить пылесос.

    только включить или выключить?

    какие команды можно подавать? K примеру, можно отправить робота убирать определённую комнату?

    Пробывал три команды. Запустить пылесос, остановить пылесос, Зарядить пылесос.


    Это я просто поиграл вчера. :toocool:

    Если честно, и не впадлу на телефоне старт нажать.

  • Пробывал три команды. Запустить пылесос, остановить пылесос, Зарядить пылесос.

    не густо,

    смысла нет устанавливать Google home из за трёх команд для робота, если конечно app уже пользуешься для других девайсов и только робота добавил, тогда да.

    У меня правда roborock а не dreame, но думаю что с ним точно также

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E