Какой Saugroboter для дома?

  • Поэтому и задавал вопрос выше. Сравните кто может Roborock и Dreame как работает апп у каждого?

    ну у меня оба , как видешь ,обаработают корректно

    видить я не вижу поэтому и спрашиваю.


    если ты не отправляешь робота с апп по карте в отдельную комнату, а отнесёшь руками и включишь, что будет делать каждый из них? И как это отразится на карте?

  • Купил на Ebay Dreame D9. Первые впечатления очень положительные. Хочу приобрести запчасти к нему, желательно конечно оригинальные. Может видел кто, где можно купить?

    пользователь lis91 выкладывал ссылки dreame f9 на странице 34 пост 670, запчасти на f9 и d9 вроде бы одинаковые, но не уверен

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • видить я не вижу поэтому


    если ты не отправляешь робота с апп по карте в отдельную комнату, а отнесёшь руками и включишь, что будет делать каждый из них? И как это отразится на карте?

    Отнёс f9 в одну из комнат , покрутился ,сказал не видет карту , сбросил её и начал рисовать по новой...

    теперь ,только с телефона буду гонять ...да и смысла нет таскать его мне..

    Для этого и куплено было 2 ,на каждый этаж ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • значить и у меня всё работает корректно, и тот баг с позиционирование, что я описывал выше есть норммально, нюансы так сказать:thumbup: Alfa спасибо за эксперимент.

  • проблема может быть другая, если робот был в процесе уборки не корректно остановлен то, и после этой остановки посылается заново, позиционирование даёт сбой, робот начинает рисовать новую карту. Как понимаю у Alex.anna карта пропала после попыток загнать робота на ковёр. Как я понимаю был перемещён и возможно не один раз вот и позиционирование дало злой отсюда карта забыла и началась новая прорисовка карты.

    Может и так. Сейчас в настроках нашел. "Der Staubsauber-Wischer kann die Karte nach 3 vollendete Reinigungsgängen speichern". А я только 2 прогнал.

  • Может и так. Сейчас в настроках нашел. "Der Staubsauber-Wischer kann die Karte nach 3 vollendete Reinigungsgängen speichern". А я только 2 прогнал.

    Мне кажется здесь имеется ввиду что карта актуализируется, у меня она с первого раза в памяти осталась. Но такой момент чтобы карта не переписывалась (позиционированиене не збивалось) надо начинать уборку со станции и там же её заканчивать, избегать слишком далекого перемещения робота "в случае аварии" застревания. В марте вроде обещали новый софт будет как у Roborock запоминать до 3 карт.

  • Кто может поделиться ссылками на Zubehör для Dream f9.

    Насколько хороший и точный товар,доставка сколько время занимает.

    Можно ли заделать шапку в теме Zubehör для ...........

  • Может и так. Сейчас в настроках нашел. "Der Staubsauber-Wischer kann die Karte nach 3 vollendete Reinigungsgängen speichern". А я только 2 прогнал.

    Мне кажется здесь имеется ввиду что карта актуализируется, у меня она с первого раза в памяти осталась. Но такой момент чтобы карта не переписывалась (позиционированиене не збивалось) надо начинать уборку со станции и там же её заканчивать, избегать слишком далекого перемещения робота "в случае аварии" застревания. В марте вроде обещали новый софт будет как у Roborock запоминать до 3 карт.

    Не запоминает :diablo: всегда начинает сначала. Все настройки пролистал. Может где-то и просмотрел.

  • Кто может поделиться ссылками на Zubehör для Dream f9.

    Насколько хороший и точный товар,доставка сколько время занимает.

    Можно ли заделать шапку в теме Zubehör для ...........

    Посмотри пару страниц назад. Там было.

  • Я сегодня так и сделал. Только не трубочкой, что-то мне стол таскать не захотелось. Ну, на крайняк, я его и обычным проштудирую.

  • Я сегодня так и сделал. Только не трубочкой, что-то мне стол таскать не захотелось. Ну, на крайняк, я его и обычным проштудирую.

    Покажи свой тепих, что бы можно было прикинуть высоту, хочу чравнить с тепихом у родителей всё никак не выбиру пылесос для них