Какой Saugroboter для дома?

  • на roborock опять появилось новое обновление, я свой обновил, изменений пока не заметил. У меня был не большой косяк, я по этому поводу обращался в тех поддержку, надо попробовать исправили они косяк или нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • проверил, нет не исправили косяк.

    А косяк такой, если я роботу задаю два раза убраться в зале то он после уборки едет на кухню, что он там хочет не понятно, тычется в углу в поисках чего то, потом говорит что уборка закончена и едет к зарядке.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • "ROBOROCK S5 Max Saugroboter mit Wischfunktion | MediaMarkt" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Roborock S5 max в медиамарке на 50 евро дешевле

  • Я сегодня так и сделал. Только не трубочкой, что-то мне стол таскать не захотелось. Ну, на крайняк, я его и обычным проштудирую.

    Покажи свой тепих, что бы можно было прикинуть высоту, хочу чравнить с тепихом у родителей всё никак не выбиру пылесос для них

  • =O у меня такой же тепих поставил евроштук для сравнения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Мой D9 всё равно умудряется залазит в определённых местах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Д9 не пробовал. Еще разбираюсь как его назад отправить. От продавца никаких данных и подтверждений. На Палыче открыл фаль. Сказали ждать до 11.02.2021. В это время заказал Ф9. И что интересно пришли оба одновременно, прямо вот совсем. Заказывал у разных. Пришли оба из Бремена. Гугль не советует туда отправлять. На Ф9 есть все (Доку). А на Д9 ничего. Ну Палыч пока перевод заблокировал, а там посмотрим.

    Причем еще. Принесли оба, но стоит в Мыле, что один пакет и Ф9.

  • Нашел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригинальные запчасти на Dream D9. Может кому понадобится.

  • У меня два фильтра есть на F9 заказал не то, пока кучу пересмотриш разного и D9 с F9 перепутал :/ если кому надо оброщайтесь а щётки у них взаимозаменяемые.

  • Нашел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригинальные запчасти на Dream D9. Может кому понадобится.

    тряпки у них старого образца, новые с полным покрытием, во всяком случае у меня на F9 другие тряпочки


    У меня два фильтра есть на F9 заказал не то,

    оригинальные или подделка?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • за такую цену навряд ли оригинальные, на али два фильтра стоят 12 евро.

    Я вон уже на roborock взял н еоригинальные фильтры, больше не хочу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто нибудь пользовал Vorwerk Kobold VR300?

    У моего братишки такой.

    Они довольные. Правда он у них единственный, сравнить не с чем.

    Я, когда у них, не заметил что полы блестят. И позолотой ничего не посыпанно. ;)

    А почему интерес ? Можно спросить ?

    Если тебе эта марка нравится или нравится как он выглядит, или ты только "немецкому качеству"

    доверяешь - вперёд покупай. Думаю не разочаруешься.

    Нужна нормальная уборка (как у всех роботов) по приемлеммой цене - читай тему с начала. :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Нужна нормальная уборка (как у всех роботов) по приемлеммой цене - читай тему с начала

    А можно вкратце рассказать, какие пылесосы стоит рассмотреть? Мне не принципиально Vorwerk, но знакомые хвалят его, но вот тдумаю, стоит ли он своих денег?

  • ольчик04 глянь видео, может поможет определится с выбором


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E