Blu-Ray-плеер Samsung BD-F 6500.

  • да, я это уже всё проделал. что интерессно мне ненадо было пароль вводить. Просто нет етих настроек в правом углу для прописывания IP адресса

  • че за хрень ?никакие пермотки 2.8.9. ?( не помогают сменить регион на данном плэере...час бьюсь результат 0...света легла как песня...регион ну никак не открывается подменю со странами...караул !!! ?(

    :walklike:

  • бьюся как Илья Муромец...не помогает..ну никак не открывается подменю...2 раза сбрасывал смарт тв...2 раза свету уговаривал назад вернустся...все ложится как песня...регион ну ни в какую...пальцы тока и давят на 289 впере,назад...катастрофа...хенди уже красный...обещал в течении часа настроить... ?(...в момент 289><:::НАХОДИТСЯ НАДО НА КАКОЙ страничке ???стою в политике конфидициальности..галки установил..продолжаю давить дальше...

    :walklike:

  • на этой страничке надо регион менять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. картинку увидешь - пост 1 ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • зачем - для смены региона ни чего ненадо - спокойно нажимай кнопки и жди , как появяться страны ^^
    выдирни шнур из розетки и включи - и сразу начинай кнопками играть

  • контакт есть...поперло...ну мля тугой однако попался...пальцы болят...спасибо мужики за поддержку...хотел уж его взад нести ...удачи всем :thumbsup:

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • Делаю всё как на видео (пост5) Задаю Девелоп а вот пароль задать не мог потом что не наводится на это окошко и всё тут! Пробую скидывать ХУБ , затем задаю регион Россия, затем задаю учётную запись , сперва пароль затем имя(сперва имя затем пароль не даёт) и ничего!
    Что я напутал?