Blu-Ray-плеер Samsung BD-F 6500.

  • А что читать? Вообще-то у нас на форуме есть инструкция для этой серии.Задевелопился,идёшь "вайтере эррс"-"опцион"- далее в пункт IP забиваешь этот адресс:213.155.22.226


    И радуешься.

  • Подскажите пожалуйста в этой модели вовсех плеирах есть функция smart? А то я хачу прикупить сибе такой ,а в описании нечего не стоит про Smart Hub .

  • F 6500 - на этом плейере стоит смарт хаб но некоторые источники не упоминают об этом :)
    Samsung - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • доброй ночи! подскажите этот ресивер нормально использовать вместо смарт тв? lmode нормально на нем работает и полнофункционально? спасибо жду ответов

  • Всем привет.Делал 2 плеера,всё как по инструкции,получилось всё супер.Но через пару дней на плеерах обновился софт(прогр.),и регион поменялся назад.Российские виджеты тоже стёрлись.Один я зделал снова выключив автообновление,а другой не меняя региона после установки ЛМод поставил все виджеты с флешки,немецкие тоже остались.Оба работают нормально,может тогда регион менять нестоит.Судя по постам для многих поменять регион проблема.

  • Надо наверное создавать отдельную тему про проблемы на сервере Самсунга .
    У меня уже пару недель плейер не соединялся с магазином АППС . Все виджеты работали . Сегодня сбросил Смарт хуб и попробовал снова установить всё . Плейер не даёт возможности выбрать регион , устанавливает либо немецкий , либо английский по порядку . не реагирует на >>289<<. Остановился на немецком , в магазин АППС заходит , установил локально несколько виджетов - все работают .

  • Первый раз выдал условия конфиденциальности на немецком языке , установил немецкий регион , сбросил смарт хуб - выдал условия на ангийском языке и установил восемь незнакомых виджетов . Сбросил ещё раз - пошло на немецком . следующий раз сбросил - пошло на английском . Ещё раз сбросил - условия снова на немецком . Ничего не понял , но выбор стран не предлагал .

  • это говорит о неконкретной работе платформы смарт хаб - пробуй прошивку обновить , если конечно сейчас Самсунг не манипулирует что то у себя на сервере

  • Прошивка стоит актуальная , думаю что Самсунг что то мудрит . Я написал для статистики - телевизоры что то мудрят , было недавно сообщение про плейер Н серии .

    Цитата

    16.02.2015, 19:43




    Уже второй день не могу соединиться с сервером Samsung.Это только у меня,или есть еще люди с такой проблемой?


    Мне пока без разницы , подожду недельку , ещё потренируюсь .

  • в соседней теме самсунг тв е серии обсуждаёт... это у самсунговцев.... DNS сервер проблемы!!!

  • Посмотрел сегодня свой плейер , русские виджеты и платный виджет все работают . А в магазин АППС даже на немецком регионе не заходит , хотя телевизор на немецком регионе заходит в магазин АППС . Подождём .