Leptop ASUS X70A / лопнут дисплей...

  • ASUS X70A......17,3 Zoll....AMD Dualcore 2,1GhZ.....HDMI....Webcam.....250GB Hard......4GB RAM....Netzteil....
    Лептоп рабочий только лопнут дисплей....


    цена 87 почта моя.....


    предложения и вопросы в личку.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 19Alex73 ну бери и меняй за час...в чем проблемма....что умный да?? знаеш сколько их у меня лежит???,может и другая проблемма вылезти....

  • самое большее , что могу за него дать , это 60 с пересылкой, так как рабочий лапоть был, кто знает , что еще может быть с ним, если согласен , стукни

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    19Alex73 ну бери и меняй за час...в чем проблемма....что умный да?? знаеш сколько их у меня лежит???,может и другая проблемма вылезти....

    сообщение было направлено автору, потому что поменять на асусе легко. а какой ты умный я вижу, если сделать не смог. вот может кому интересно [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 19alex73 ().

  • Отпишусь о покупке, не очень доволен продавцом.
    Лэптоп пришел сразу, доставка быстрая.
    Далее распаковал, первые впечатления-
    1. клавиатура и тачпад измазаны в краске или лаке для ногтей, пробовал под рукой одеколоном стереть, не получается, потом попробую ацетоном. Уже немного подпортилось настроение.
    2. Экран с крышкой сильно болтались, двух нижних болтов не хватало, думал из за этого и шатается, мелочи, болты нашел бы.


    Как и оказалось, сам экран треснутый. Заказал в инете дисплэй. Вечером сидел, думал- а разберу ка я его пока, подготовлю к пересадке органа. Внутри, где материнка сидит, видно было, что уже лазили, некоторых болтов не хватало, некоторые не затянуты.
    Самое интересное оказалась потом. Начал верхнюю крышку разбирать, что бы экран вытащить. Как уже говорил, в пластиковой рамле экрана не хватало 2 болтов. Я открутил оставшиеся и снял рамку. Тут я увидел, почему вся верхняя половина лэптопа болталась. Оба железных шарнира просто сломаны. Причем, логически они сломаны после того, когда сняли пластиковою рамку (о чем также свидетельствуют отсутствие 2 болтиков ), иначе она бы тоже была бы сломана.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Когда я еще не разобрал лэптоп, продавец предлагал вернуть деньги, за это плюс ему.
    Но в то же время, категорически отрицал, что открывал верхнюю крышку. Не заметить это было невозможно, так как она просто болтается, снизу огромная щель и не хватает двух болтов. Самое главное- умолчал про сломанные шарниры.
    Я купил шарниры за 20-ку, предложил продавцу вернуть за них деньги, т. к. считаю это его косяк. Он отказался. Это его решение, я не собираюсь дальше ссорится, не из за этих денег.


    Итого. Продавец продал заведомо сломанный Лэптоп (я имею в виду шарниры, не дисплэй). Он знал об этом но не сообщил при покупке.
    Мой опыт- у него больше ничего не куплю, а другим советую сначала хорошо подумать, а стоит ли у человека, который так продает, что то покупать.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Продавец мог и не знать о сломанных шарнирах.Ведь бывает .что у людей есть доступ на шрот электроники и они приносят .что удаётся утащить домой и продают в инете.Такое тоже бывает так,что трудно судить знал продавец о сломанных внутренностях или нет.

  • если даже и незнал о поломки шарниров, можно было бы обоюдно решить проблему.
    с каждого по 10 -ки за шарниры.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Продавец мог и не знать о сломанных шарнирах.Ведь бывает .что у людей есть доступ на шрот электроники и они приносят .что удаётся утащить домой и продают в инете.Такое тоже бывает так,что трудно судить знал продавец о сломанных внутренностях или нет.


    Знаю это и понимаю, раньше тоже торговал старыми компами.
    Я же говорю, он уже был вскрытый и это было видно. Продавец может и не видел сломанные шарниры, но полуоткрытую шатающуюся крышку нельзя не заметить. Он про это умолчал, написал- рабочий, только битый дисплэй. Он тут тоже не новичек, советовал мне оичисть люфтер и сменить пасту на проце.
    Да фиг с этими шарнирами, купил я их сам, невелика сумма. Так дела не делаются.
    Просто на ибэй например, он бы уже получил свой лапоть и негатив назад!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я сам у него покупал не один раз ноутбуки,я думаю он не знал о поломке.Я как то на eBay тоже купил ноутбук,экран чуток свободный был,а когда разобрал,то увидел что два крепления сломаны,не буду же я из за 15 евро с продавцом в перепалку вступать.Купил и всё. ;)

  • Цитата

    Я сам у него покупал не один раз ноутбуки,я думаю он не знал о поломке.Я как то на eBay тоже купил ноутбук,экран чуток свободный был,а когда разобрал,то увидел что два крепления сломаны,не буду же я из за 15 евро с продавцом в перепалку вступать.Купил и всё.


    Видишь, ты не раз у него покупал, а мне не повезло наверно!


    Для меня тут ясно все, два варианта:
    1. Достался такой уже, просто продал дальше, неуказав что он разбирался (может даже и не автором)
    2. Сам разобрал, увидел что шарниры сломаны, незахотел парится дальше- продал дальше. В обоих случаех некрасиво поступил.


    Да я не особо в перепалку то вступаю, просто написал свой отзыв о покупке. Тема исчерпала себя, можно закрывать.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.