Есть кто то из Mannheim?

  • Кто нибудь может посмотреть машину в маннхайме? А то ехать 600 км и увидеть какие нибудь дрова не хочется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в том то и дело :) Я им звонил,спрашивал, у них как обычно все хорошо никаких проблем нет. но сколько раз уже сталкивался приезжаешь,а ее не хочется даже и заводить потому как не что было написано и спрошено.

  • плюнь и забудь !!
    ищи рядом с домом, почему ?
    начинаем считать - 600 км бензин, страховка, номера, турки !
    сама себе проблемы создаём ? :D

  • я посмотреть могу, только тоже чурбанам не доверяю, но автохаус пежо относительно недалеко, км 10. Если что пишите личкой. Уже какой случай что машины у нас "дешевые" летом за своей аж в Киль ездил ^^

  • а мне вот с киля надо туда,мне бы ее кто посмотрел,ну завел,послушал да и все


    если все же надумаете, то лучше к официалам заехать, заплатить полтос, они все расскажут как есть и возможно как было.

  • да это нужно будет сделать,но вообще стоит ли ехать туда, мне бы хоть так снаружи посмотрели и завели да и все,вроде мафынка еще свежая,но опять же может уже и тонуть успела вот это уже проблема конечно и простым глазом естественно не увидишь.

  • плохо конечно что я уже под вечер написал,так бы уже к полночи уже на поезд и вперед,если сможете кто завтра глянуть,отпишитесь ладно,буду потом как то выходной брать или в воскресенье вечером выезжать, а так я сегодня выходной и завтра в ночь.

  • в общем с пятничными пробками доехал за 30 минут, взял ключ. На панели ценник в 9750 евро, сразу на мой вопрос, что цена в интернете 7450 стоит, чурбан сказал, что цена без гарантии, я даже дальше спрашивать не стал, т.к. все стало понятно с этими хендлером. Снаружи глянул быстро, капот весь покоцаный, сколов крупных с десяток, заднее правое крыло поцарапанное, нижняя часть заднего правого бампера, крышка багажника в каких-то пятнах, непонятно что, толи клей, толи гавно голубинное засхощее (см последнее фото)
    Сел в салон, завел, при заводке какой-то металличский звон был (грешу что ключ при заводке передержал) двигатель вроде работает нормально, клима работает, никаких лишних горящих значков на панели не горит. Что удивило, что педаль сцепления еще туже, чем на моей БМВ, ручка КПП еще жесче чем на БМВ, да и мешать ее стремно как-то рывками получается, на бмв хоть и жеская ручка, но включается все плавно и без рывков и сразу на свое место. Често дальше просто пропало желание колупаться в этой машине, зашел отдал ключ и уехал. Думаю выводы сделаете сами.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    увеличенное фото сколов на капоте, походу закрашивали кисточкой и краской красной но тон краски совсем другой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    поцарапанное заднее правое крыло
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    покоцан баппер тоже на задней правой стороне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    толи клей, толь птичье гавно на крышке багажника
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все спасибо, охота на эту машину пропала, а ведь он турка говорил что все хорошо, сам не однократно сталкивался с такими,поэтому и попросил посмотреть. Огромное спасибо,выручил.

  • пежо думаю стоит брать только у официалов, у них ведь еще не редки глюки с электрикой, причем не детские. Забыл еще написать, что хотел сервисхефт посмотреть в бардачке ее не оказалось, на мой вопрос где она ? хендлер сказал что ее нету :(

  • какие нафиг проблемы с электроникой и царапины, вы не оттуда начинаете
    у этих пежо ведёт головку цилиндров и через это слева постоянно мотор в масле
    турки тут же начинают рассказывать что есть гарантия и можно прокладку за 80 евр поменять но это бред, 500 км и снова всё слева в масле
    надо снимать головку цилиндров, разбирать клапана и шлифовать её, цена вопроса с заменой ремня ГРМ - 600 евр

    Цитата

    хотел сервисхефт посмотреть в бардачке ее не оказалось, на мой вопрос где она ? хендлер сказал что ее нету


    присмотрись к стрелками на панели, если не точно на 0 показывают при включении зажигания а выше или ниже - можно прочитать турку лекцию о том что автомобили сматывать нехорошо :)