VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Берёшь программу "E2_Skiner_v2.1" и изменяешь скин под себя.
    В меру своих сил и возможностей можешь многое изменить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • спасибо гмх за помощь.
    хе хе хе слово Folgende сам покрасил в белый цвет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Крендель а что за скин это?
    У меня тоже оперли 4
    Полазил на ФИДЕ по скачивал немного, ничего для себя не нашёл.


    Скин называется Neutron_hd. Лежит на гисклубе. Берёшь там вот этот файлик enigma2-plugin-skins-neutron-hd_0.3-r1_all.ipk Но перед этим закинь последнюю библиотеку. Скин хорош тем, что можно в настройках этого скина менять цвета, шрифт...

  • Цитата

    Но перед этим закинь последнюю библиотеку.


    объясни пож. что это
    кое что нашёл буду пробовать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • закинул библиотеку
    enigma2-plugin-extensions-bitrate-bin-mipsel-0.2-r0-openpli4.ipk
    затем сам скин
    enigma2-plugin-skins-neutron-hd_0.3-r1_all.ipk


    вот что получилось, инфобар пуст


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    его на голый пли ставить надо?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Жмёшь синню кнопку. Заходишь Установка НейтронHD. В установке есть раздел Панель EPG в селекторе каналов. Ставишь 9. Так же там устанавливаешь всякие цвета.
    Не знаю. что ты там поствил. У меня вот эта библиотека enigma2-plugin-extensions-gisclub-lib-all-5.8-r0.ipk

  • На гисклубе забираешь только два файлика.
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


    Вот этот enigma2-plugin-extensions-bitrate-bin-mipsel-0.2-r0-openpli4.ipk (6.37 кБ - загружено 97 раз.)
    И этот
    * enigma2-plugin-extensions-gisclub-lib-all-6.0-r3.ipk (35.28 кБ - загружено 233 раз.)
    Потом сам скин. Всё, больше ничего не надо.

  • Добрый день.
    Надо будет на днях записать иптв стрименг
    Надо ли устанавливать какой нибуть плагин.
    Или как обычно кнопку запись и вперёд?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • получил сегодня duo2 , неплохой аппарат, только картинка неочень. мой старый octagon 918 был поресче, duo както немного мылит особенно на HD.

  • получил сегодня duo2 , неплохой аппарат, только картинка неочень. мой старый octagon 918 был поресче, duo както немного мылит особенно на HD.


    По мне, так на DUO картинка лучше чем на дримах. Не говоря уже об октагонах.

  • получил сегодня duo2 , неплохой аппарат, только картинка неочень. мой старый octagon 918 был поресче, duo както немного мылит особенно на HD.


    в полне может быть. есть утверждения, что у ресиверов на SH4 процессоре картинка лучше.
    я этой разницы никогда не видел. наверно просто не присматривался. :D хотя последнее время много смотрел GM990 (он на SH4) так же свои дримы (800se и 7020HD) и Solo²

  • проблема с картинкой решилась, теперь другой вопрос: astra и hotbird кажут на ура, авот eurobird некак немогу выловить. нету шкалы сигнала и немогу найти где можно десик перключать, у меня 1,1. Danke.