VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Писали, Alex5114, писали. Теперь боятся все. Будут (на всякий случай) самый дорогой выбирать. И все-равно
    залететь можно. Лучше бы кто-нибудь написал как подделку от оригинала отличить. Внешне или может программкой
    какой-нибудь.
    А так - единственное, что предпринять можно, - покупать на А-не где и продавец и отправитель А-н, всё мороки меньше,
    если рекламировать захочется или назад отправить. У меня еще ни разу не возникало ни малейшей проблемы с ними.

  • Wlad27


    вместо того чтобы рассусоливать удосужился бы сам хоть немного поискать эти вещи в сети, если они тебя интересуют.


    даже на сайте производителя есть инфа о клонах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    + оф. продавец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. точно клонами торговать не будет.


    тебе ресивер надо или ты просто от нечего делать по клаве уже скоро как месяц стучишь ?(

  • Уважаемый (пока) Snake, я понимаю, что Вы гуру тут, наверное перерабатываете и пр.
    Тем не менее могли бы и повежливее себя на Форуме вести.
    Отвечал я Alex5114, а не Вам. И ответ мой был в ключе, раз уж предупреждаете (хороший поступок), то
    и инфу дать надо было, как осторожничать. То есть сказав "А", совершенно нормально и "Б" озвучить.
    Вот и все.
    А Вы в истерику впадаете, ну прямо как Фили́пп Бедро́сович... звездная болезнь достала?
    Ресивер у меня уже есть.
    За ссылки спасибо - гляну.

  • Есть ли нормарный youtube для последних имеджей OpenPli как раньше mytube был?
    В плагинах нашел только один youtube player который требует какие то настройки VLC?

  • где можно про опенпли почитать. Оф зайте на английском.
    В опенпли можно плагины онлайн через адоны ставить? Камы например

  • Можно.А почитать можно много чего на gisclub.tv.У нас,если ты заметил,тоже дофига и больше информации. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ну естессно можно, только сперва поставь вот ЭТО
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.[/quelle]
    Закинь в /tmp/ и пультом проинсталируй. Перестартуй гуи и потом можеш с феед,а любой эму брать.

  • Затем что Опенпли тоже пустой ( только при конфигурации можеш помоему 1 из двух самов сгрузить и всё).Рабочие феед,ды остались помоему на ATV и Egami. Это из самых лучших ( на мой взгляд)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Это с какого перепугу на опенпли нет камов ?Полный набор без лишних телодвижений......., а вот на опенАтф ничего нема пока фид не закинеш 8)

    Хочешь жить - верти уменьем

  • подтверждаю,камы на опенпли были и есть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." wcf_src="Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." alt="a>" title="a>" />

  • Несколько раз менял имидж, и, каждый раз, когда открывал крышечку спереди на меня укоризненно
    смотрели 4 голодные пасти. Такое ощущение, что они в ресивере такого класса вообще атавизм.
    Ну понимаю SKY можно было бы воткнуть, но все остальное, вроде бы, эмуляторами ресивера
    делается? Или?
    Короче... вопрос такой: У кого что там стоИт?

  • Да всё стоит :) примерно одинаково.А насчёт атавизма несогласен,на свете много добропорядочных,уважающих закон людей-для них шахты :D А кто по понятиям старается жить,для тех-эмуляторы.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom почему-то я с тобой не согласен, да и не только я,( ну в смысле я так думаю). Ты наверное забыл, что оригинальные карты не только кино показывают, но так же ещё и расшариваются в этих голодных пастях. Так, что эти голодные пасти и для добропорядочных, и для тех кто по понятиям :D:thumbsup: