Зимние олимпийские игры. Сочи 2014.

  • Две королевы.
    Королева Швеции - Сильвия Рената Зоммерлат и королева эстафетной гонки по лыжным гонкам Шарлотта Калла


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Японский прыгун с трамплина Нориаки Касаи стал вторым в истории спортсменом, выигравшим медали Олимпиад с интервалом в 20 лет.
    Сегодня он стал серебряным призером на большом трамлине на Играх в Сочи. В прошлый раз он также был вторым вместе с командой в Лиллехаммере-1994.
    Первым в истории спорсменом, дважды становившемся призером Олимпиад, является швейцарский хоккеист Ришар Торриани, выигравший бронзу в 1928 и 1948 годах, сообщает Infostrada.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Просто Фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • "Сегодня играет Варламов, Бобровский в запасе", - сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров журналистам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ничего не имею против Варламова, но лучше бы в воротах стоял Бобровский, хотя тренерам, естественно, виднее)

  • Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ(олимпойская чемпионка)
    из Сочи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Слава корейцам..Россию из ж...пы вытягивают на медальной линии.
    да ещё ребёнок фигуристка с инвалидом на коньках...
    Стыдоба..

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Цитата

    Плющенко объясняет:


    «В общем-то я почувствовал боли в спине еще на произвольной программе командного турнира, когда из-за этого я не сделал два тройных прыжка — сальхов и ритбергер. Тогда же я сказал Федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы.


    Но, когда начали искать Максима Ковтуна… Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен.


    Ну и бред!!!
    Не смогли найти! :D
    Плющ видать думает, что он самый умный, а все остальные идиоты, и как он ловко всех одурачил, разыграв дешёвый спектакль на разминке.

  • ИНТЕРВЬЮ С КАТИ ВИЛЬХЕЛЬМ


    sportschau.de: Фрау Вильхельм, для женской сборной гонки стали настоящим провалом. Вы уже общались со спортсменками?


    Кати Вильхельм: со спортсменками нет, но я поговорила с тренером Геральдом Хенигом и технической бригадой. Настроение, конечно, на нуле. Хуже просто не могло бы быть. Тренеры ломают голову над причинами. А спортсменок, конечно. очень жаль.


    Эстафета - наибольший медальный шанс.


    sportschau.de: за счет чего мы еще можем что-то выиграть?


    Wilhelm: На данный момент мы все очень разочарованы. Но сейчас уже не время думать об ошибках. Слишком поздно, уже ничего не изменить. Поэтому нужно забыть о плохих гонках и сказать себе: я уже показывал результат в этом году. Не слишком в хорошей форме Андреа, ей следовало бы взять паузу, что также очень грустно. Иначе не останется никаких сил на эстафету - а это наш главный шанс на медаль.


    sportschau.de: как бы вы прокомментировали ошибки в женских гонках? ?


    Wilhelm: Многие спортсменки говорят, что высота здесь чувстуется куда больше, чем в других местах, расположенных на такой же. С этим и связаны проблемы. Особенно это сказалось на совсем молоденьких Лауре Дальмайер и Франциске Пройсс, которым очень не достает свежести на лыжне. Они выглядят усталыми. И у них пока нет того опыта, который можно приобрести только на соревнованиях такого уровня .


    sportschau.de: Может быть, проделанная работа была неправильной в том, что касается приспособления к климату?


    Wilhelm: Я понимаю, что в поисках причин необходимо задать этот вопрос. Но команде необходимо было найти место, где условия на трассе и огневом рубеже были наиболее схожими. Так что подготовка в Риднау ошибкой не была. Но не все получилось, как надо, поэтому мы и имеем нынешние проблемы.


    sportschau.de: В четверг будут следующие гонки. Как бы Вы поступили на месте тренеров?


    Wilhelm: в том, что касается женщин, осторожность - прежде всего. Франци Пройсс и Лаура Дальмайер нужны нам в эстафете, они - наше спасение. Поэтому обеих, а особенно Франци Пройсс, необходимо поберечь, я надеюсь, что у них будет пауза (ну да, надежды уже не оправдались)


    Сложности Хенкель


    sportschau.de: Дложна ли была Андреа Хенкель больной стартовать в индивидуальной гонке?


    Wilhelm: Она оказалась в сложной ситуации. И она еще не раз спросит себя, а было ли очень умно - стартовать в спринте и преследовании. Возможно, не будь этих гонок, она была бы уже в порядке. Но так или иначе, решение уже принято, надо сделать выводы и принимать решения по индивидуальной гонке и масс-старту. Но я считаю, что тренерам следовало бы учитывать эстафету и не выпустить ее на индивидуальную гонку (ну с этим Хенкель и ТШ уже согласились)


    sportschau.de: Появилась информация о том, что Уве Мюссиганг собирается подать в отставку.


    Wilhelm: Он говорил нам еще перед Ванкувером, что думает об уходе. Тогда его назначили на пост главного тренера обеих. Отставка будет логичным шагом. И не только из-за текущих результатов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов надеется, что сборной России по биатлону все-таки удастся выполнить задачу на Игры в Сочи и выиграть две золотые медали.


    «Впереди – четыре года. Не хочу руководить биатлоном. Есть достаточно молодых и интересных ребят, которых мы воспитали за все эти годы. Я хочу поблагодарить всех болельщиков. Жаль, что таких болельщиков не было, когда я был действующим спортсменом. Не было таких заполненных трибун. Вы самые лучшие.


    Вы встречали наших соперников овациями, провожали на финиш. Я бы очень хотел, чтобы в конце четырехлетия вы собрали бы мнение о всех моих высказываниях и прогнозах и дали бы заключение на моем сайте. Я всегда был с вами, всегда поддерживал Россию, поэтому с удовольствием читаю ваши комментарии.


    В оставшихся дисциплинах молю бога, чтобы наши спортсмены завоевали обещанные две золотые медали. Я обращаюсь ни к Прохорову, ни к Кущенко, ни к Барнашову и ни к Майгурову, я обращаюсь к спортсменам. Продолжите на родной земле великую историю советского и российского биатлона», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Вот кто сливает российский биатлон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Стартуют Лыжные гонки. Эстафета мужчины.
    Удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Жарко :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Слава корейцам..Россию из ж...пы вытягивают на медальной линии.

    Ты рад или завидуешь? или если русский то только за Россию выступать а если кореец, то только за Корею, так уж и быть за Южную или Северную...
    Против глобализации не попрёшь. Андрей Быков (сын легендарного Вячеслава Быкова) играет за Швейцарию, фигуристка Савченко (украинка), как ты понимаешь, тоже не чистокровная немка, но приносит ФРГ регулярно медали на ЧМ и ОИ.
    Юрий Подладчиков, родившийся в Подмосковье и выигравший золото для Швейцарии в сноуборде в хафпайпе тоже ,как ты понимаешь, швейцарцем стал совсем недавно. В 2006 на ОИ в Турине парень выступал за Россию.
    Хоккеист Кевин Даллмэн (канадец) принял гражданство Казахстана и успешно выступает за Казахстан.
    Продолжать можно до бесконечности.

  • Цитата

    Вспомнил молодость, тоже бегал классическим стилем.


    Аналогично. Смотрю- всё-таки классика на мой вкус смотрится гораздо привлекательней. Жаль у биатлонистов нет дисциплин классикой. Посмотреть- бы на Туру Бергер :pinch::pinch: