Всё о резине...

  • я обычно предпочитаю тут резинку брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мне там цена больше нравится. Ну и само собой

    это что за бред? 8|
    что-то не увидел я доставки из Украины в Германию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    внимание Администрация!!!
    это чудо переодически накручивает счётчик сообщений бестолковыми постами (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и в этот раз спалился на полной лаже :roflmao:
    забанте!!! :diablo:


    Да , тут ты прав, но вопрос : зачем ?
    Понаблюдаем ...


    Al_DeRus

  • Скидка 10% на зимнюю резину!
    Код PROFIL17 действует до 4.10.2017, 23:59
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Скидку на резину продлили до 11 числа!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Такой вопрос ,если в бумагах стоит 18-к колёса,можно ли 17-е ставить?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Такой вопрос ,если в бумагах стоит 18-к колёса,можно ли 17-е ставить?


    на сколько мне известно, нет, обычно ставят вопрос на оборот, в новом теxпаспорте стоит минимальный допустимый размер,

  • Можно или нет, стоит в EG-Übereinstimmungsbescheinigung.
    Это DIN A4 Blatt gefaltet, в документах вашей машины. Стоит на последней странице под пунктом 50.

  • Это DIN A4 Blatt gefaltet, в документах вашей машины. Стоит на последней странице под пунктом 50.


    Чёт я такое не нашёл :(
    Обьясню почему я спрашиваю:
    В техталоне(Zulassungsbescheinigung Teil 1) стоит 18-я резина,а в книге и паспорте (заводской) есть ещё и 17-я.
    А у меня лежит практически новая 17-я,во и подумал может её поставить,на зиму мне широкая не нужна,но что то засомневался.
    Если нет,то возьму 18-ю,без проблем.
    Пару фоток с паспорта и техталона.
    В техталоне есть и 20-я,но это уже сами делали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Обьясню почему я спрашиваю:
    В техталоне(Zulassungsbescheinigung Teil 1) стоит 18-я резина,а в книге и паспорте (заводской) есть ещё и 17-я.



    Так у вас и моторчик не слабый, 3,5 литра и резина 20" анмельдована. Могу предположить, что и тормозилки не слабые. Вот поэтому диски на 17" не налезут, супорт будет мешать.
    Можно конечно найти такой и диск и попробовать примерить. Тогда точно будет ясно. Просто знаю на Ауди в России многие ставят хорошие тормоза и потом родные маленькие диски не встают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может сначала нужно Werkstatt для монтировки выбрать? Как-то резину заказывал у них, монтаж делали на месте, платил тоже отдельно.

  • Народ! Если заказывать у reifen.de резину и фельги, то как сделать, что бы они там и наели и отбалансировали?
    Я что то в настройках не нашёл такого пункта.


    например на reifen,com можно у себя в округе посмотреть кто с ними работает, там и пощупать купить и обуться :D

  • можно в комплекте все по почте получить

    Например, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно:

    Цитата

    Hier finden Sie Alufelgen mit Winterreifen für alle gängigen Pkw, SUV, Offroader und Leicht-Lkw als Komplettrad mit den Reifen ihrer Wahl, fertig montiert und gewuchtet mit Felgenanbausatz und ABE oder Gutachten.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • По идее если заказыеваешь Komplettrad они и бартуют и балансируют. Но...
    При заказе напишите: Achtung!!! Bei der Montage der Reifen bitte auf die Laufrichtung achten.
    Я уже 2 раза получал резину где все 4 балона были одинаково натянуто.

  • Скидку на резину продлили до 18 числа!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • sommerreifen michelin cross climate написано летняяй но стоит знак снег и как это возможно и можно ли законно ездить зимой
    Сейчас ангельчик хороший на неё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем franzus1980 ().

  • sommerreifen michelin cross climate написано летняяй но стоит знак снег и как это возможно и можно ли законно ездить зимой

    Они сертифицированы, как олветеррайфен. Можно ездить и летом и зимой. Я ТЮФ с ними проходил в январе, без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.