Всё о резине...

  • Разницу не видишь? Или не хочешь видить?

    Да если честно нет разницы. В одном случае б/у колёса уже прикручены сразу к машине, во втором случае - куплены отдельно и прикручены потом. Теоретически и там и там может быть кот в мешке.

    про кота согласен. пару дней уже отъездил на этом комплекте. до 230 никакой вибрации. протектор как новый. на дисках ни царапины. подозреваю, что этот комплект вообще от моей машины. только мне его отдельно продали

  • А чо, и такое уже было. У моего коллеги зимой с3,14здили комплект летних колёс из подвала, а потом он его весной нашёл и купил на клянанцайген.

  • Как я заметил многие автохаусы б/у колёсами барыжат от машин пришедших с лизинга.

    Машины в основном приходят с лизинга с 2мя комплектами колёс, а дальше продаются только с одним.

  • Как я заметил многие автохаусы б/у колёсами барыжат от машин пришедших с лизинга.

    Машины в основном приходят с лизинга с 2мя комплектами колёс, а дальше продаются только с одним.

    Да у сына тоже так было, купил пассат б7 с летней резиной , через месяц начал искать ,нашел поехал забирать а продавец тот-же правда узнал его и хорошо ещё цену скинул.

  • Наконец-то тихо в машине стало.
    Поставил всесезонную Michelin crossclimate 2 235/45/17 97Y с примерно 6,5mm. Посмотрим как себя покажет. Если на 3 года хватит то норм.

  • Наконец-то тихо в машине стало.
    Поставил всесезонную Michelin crossclimate 2 235/45/17 97Y с примерно 6,5mm. Посмотрим как себя покажет. Если на 3 года хватит то норм.

    скока децибел по шумности?

    Астальные букавки не интересуют)))

    В ближайшем будущем , хочу всесезонную от михелин натянуть и не париться с заменой колёс 😂

    В данный момент на зимней - круглый год))) 🤣

  • Наконец-то тихо в машине стало.
    Поставил всесезонную Michelin crossclimate 2 235/45/17 97Y с примерно 6,5mm. Посмотрим как себя покажет. Если на 3 года хватит то норм.

    Пипец ,на всесезонке 6,5мм.Я летнию купил Пирели 5мм.Продован сказал , что это новая марка только с этого года выпускаеться.



    Всем привет.Последние лет 10 резину не покупал, по этому не в теме.По поиску в интернете, то-же не нашёл ответ на свой вопрос. Поменял резину на зимнюю и сразу же решил заказать новую летнюю. Выбор пал на Pirelli Powergy. Размер 225\45\ r19

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Удивило меня то, что глубина профиля маленькая. На глаз где-то 5-6мм.Так и должно быть или это зависит ом марки, размера резины,материала или ещё каких параметров?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так летняя твёрже и не так стачивается , как зимняя ,

    Так вроде ок 🤔


    на зимней больше полтоса тык проехал, так что не парься ,

    Держи давление в шинах по мурзилке и будет ок )))

  • Наконец-то тихо в машине стало.
    Поставил всесезонную Michelin crossclimate 2 235/45/17 97Y с примерно 6,5mm. Посмотрим как себя покажет. Если на 3 года хватит то норм.

    Пипец ,на всесезонке 6,5мм.Я летнию купил Пирели 5мм.Продован сказал , что это новая марка только с этого года в интернете, то-же не нашёл ответ

    Мишелин долго ходят. Завтра покажу какую резину приходится в очередной раз выкидывать по причине старения а не износа.

  • Дотянул, нужно было срочно брать. 114€/штука. Резина новая, в продаже с сентября этого года. Может как тесты пройдёт подешевеет или наооборот подорожает если хорошую оценку получит. Но мне как то всё равно на эти тесты.

  • Нормальная цена, в принципе.Я свою за 120 брал но на лето, как только зимию надел.Посмотрим сколько ближе к сезону стоить будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На гуд-ере всесезонке 17 цоль ездил, норм)))

    Но я за михелин 😂

    Перэли 18 цоль летняя , тож норм ,

    Но млять - нравиться марка михелин и всё ))) 🤣

    Бридж- конти - барум- шампиро-и все марки не вспомню (((

    Этот Дрэк больше сам не куплю, эти марки доставались вместе с машинами в нагрузку и только негатив , то дорогу на держать , то потрескались с боку и тюф не проходят, хотя резина была не больше 4-5 лет и профиль )))

  • Когда купил резину , потом обратил внимание на наклейки . Не очень вроде данные ? Хотя при езде всё нормально , не шумит , мягче чем летняя . Летняя 215х45х18 . Шумность чем меньше число тем лучше , или наоборот ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.