Всё о резине...

  • Хорошо что отписался как всё произошло:thumbup:

    Мишелин тож молодец не подвёл, не зря я на нём катаюсь и летом и зимой, мне очень нравится резина, Alpin6 щас, летом Primacy4;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Дак на резине их имя стоит, и ДОТ.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Короче, ребята, MICHELIN фирма норм ... можно брать

    а ты чек на старую резину предъявлял? или достаточно самих покрышек.

    Ну я в инете брал в конторе giga reifen

    В мейлах нашёл рехнунг

    Повезло можно сказать, что gmail не удаляет старые письма

  • Ищу зимнюю 225/50 R17 95 посмотрел что есть в наличие, тесты там всякие и ЕС-классы, нашёлBridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V

    У неё единственной Nasshaftung A. У всех остальных хуже. В тестах она довольно высоко, но не всегда победитель. Кто-нибудь ездит на такой?

    Я купил, буду ставить

    Короче я был на Бриджстоне сегодня первый раз на автобане. Сухая дорога +11°C. ЪУЪ съука, начиная со 180 км/ч начинаешь испытывать страх, машина как на киселе, качает из стороны в сторону. Я сначала подумал, что это ассистенты подруливают и играют со мной злую шутку, поэтому отключил их. И тут начался конкретный трэш - я в КИ увидел жёлтый значёк сдвумя извилистыми линиями - ESP/Traktionskontrolle. На сухой дороге при +11°. А что будет, когда станет холодно и на мокрой дороге? Надо что-то делать, буду наверное выкидывать Бриджстон нахер и ставить Continental WinterContact TS 860. 500 Евро в жопу, но здоровье дороже. Мой старый пепелац на Continental WinterContact TS 860 225/45 R17 лежал на дороге как доска.

  • Это конечно круто, что ты можешь себе позволить так просто попрощаться с пятью сотнями...:rolleyes:

    Напиши им в поддержку:wissenschaftler:;):)

    Хотя если напишешь про 180...:neo::/

    Сбавь хотя бы до 150:D

  • Цитата

    Continental WinterContact TS 860.

    поставил отцу вот эти

    inkl.Montage

    Не сильно т-к дох@я 5-ть бумаг за 17 zoll ?

  • можешь себе позволить так просто попрощаться с пятью сотнями.

    Ну почему "просто так", я конечно буду очень огорчён и может даже всплакну... скупой мужской слезой :rolleyes:. Но блин мне моя (и не только моя) жизнь дороже, потому что тачка бегает по техпаспорту 250. Я специально зимнюю резину подобрал с индексом V (выше не было) чтоб хоть как-то соответствовать...

    Напиши им в поддержку

    А, это типа обратный совет? :):thumbup:Спасибо, думаю это тупиковый путь, потому что в твоём случае проблема была на лицо, а в моём случае проблему невозможно будет реконструировать, и если даже возможно, то можно всё спереть на подвеску. Поэтому не буду им писать в поддержку.

    Не сильно т-к дох@я 5-ть бумаг за 17 zoll ?

    Арифметика простая, четыре баллона 225/50 R17 по ~110 (и это ещё очень дёшево) и монтаж за 70, не надо быть доктором наук, чтобы посчитать без калькулятора:rolleyes:

  • Я помню у меня зимняя пирелли была, досталась с машиной, блин я её не смог до конца отъездить сменил, так сильно скользила даже по мокрому без снега, вообще не хотела держать на дороге, сменил на михелина теперь отлично! На зимней конти тож ездил, та тож хорошая была

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Арифметика простая, четыре баллона 225/50 R17 по ~110 (и это ещё очень дёшево) и монтаж за 70, не надо быть доктором наук, чтобы посчитать без калькулятора:rolleyes:

    доктором действительно быть не зачем что-бы считать в уме.

    Дёшево это когда совсем без оплаты.

    А такое дёшево есть везде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • отцу я брал R16 у официалов цена комплекта в половину к твоим R-17

    Посему и спросил не дох... ли для покупки у Рудика под навесом за 500?

    А в целом желаю удовольствий с новым приобретением :thumbup:

  • доктором действительно быть не зачем что-бы считать в уме.

    Дёшево это когда совсем без оплаты.

    А такое дёшево есть везде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А теперь ещё Tragfähigkeitsindex ищем ≥94. И в идеале ещё скоростной индекс повыше. Это всё ещё не докторская диссертация, но кое какие правила для определённых пепелацев надо соблюдать, шоб не убиться к эбеням ;) и 103,56 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это для меня всё еще ~110 ;)

  • akbor

    Я в немецки живу сильно не заморачиваюсь с разными Abe/arc ADAC CE

    Я отсылаю вин мылом афффто оффициалу и прошу его огласить цену.

    Цена подходит я соглашаюсь не подходит оговариваю опять-же мылом с офф подробности!

    Т-к мозгоклюйство г-ть с госорганами Швейцарии/Франции/Австрии/Италии, а мне Рудик так сказал, потуги для меня излишни.

    Если даже Рудик что шиномонтаж под навесом держит.

    Докторус/архимедускаускас в кубе;)

    Каждому своё:thumbup:

  • Но блин мне моя (и не только моя) жизнь дороже, потому что тачка бегает по техпаспорту 250.

    Тут на мой взгляд небольшая нестыковка.

    Я с семьёй быстрее 150 не езжу. Обычно стараюсь держать 130-140

    А 250 - это для меня из области экстрима и игра со смертью:tot:

    Только моё мнение

  • отцу я брал R16 у официалов цена комплекта в половину к твоим R-17

    Посему и спросил не дох... ли для покупки у Рудика под навесом за 500?

    А в целом желаю удовольствий с новым приобретением :thumbup:

    реальность сурова 205/55 R17 в 2 раза дороже чем 205/55r16

  • Тут на мой взгляд небольшая нестыковка.

    Я с семьёй быстрее 150 не езжу. Обычно стараюсь держать 130-140

    А 250 - это для меня из области экстрима и игра со смертью

    Только большая просьба, не надо начинать искать нестыковки там где их нет и делать драму из того из чего не надо её делать. :hutab:

  • отцу я брал R16 у официалов цена комплекта в половину к твоим R-17

    Посему и спросил не дох... ли для покупки у Рудика под навесом за 500?

    А в целом желаю удовольствий с новым приобретением :thumbup:

    реальность сурова 205/55 R17 в 2 раза дороже чем 205/55r16

    205/55R17 вообще есть?...обычно там на 17 цолль 225/50

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura