Всё о резине...

  • 225/55/17 и у Е-шек от Мерседеса встретишь

    Акбор о 225/45/17 писал

    Все эти на 35-45-55-65 всегда дороже как не стандарт

    Но не думал что такой конский ценник.


    Брал по осени супруге комплект зимний

    R19/50/235 за всё про всё 350€

  • Короче, я улучшил ситуацию тем, что снизил давление, в основном на задней оси и изменил настройки подвески - она стояла на комфорте, это мягко. На спорт/спорт+ всё намного лучше, даже с ассистентами. Ну и мне ещё добрые люди на профильных форумах объяснили, что новую резину надо прикатывать 200-300 км а не 50-60 км как я. Так что всё стало более менее ОК. Но Бриджстон я больше всё равно покупать не буду. При первой же возможности вернусь к Конти.

  • Снижение давления до нормального. Я по началу накачал до максимальной нагрузки. И это в холодном состоянии. А когда колёса нагреваются (а это кстати отлично показывают RDKS) то давление ещё на полбара поднимается. 500 км? Да это мелочи, тогда уж сразу тысячу прикатывать. Или весь сезон ;)

  • Короче, я улучшил ситуацию тем, что снизил давление, в основном на задней оси и изменил настройки подвески - она стояла на комфорте, это мягко. На спорт/спорт+ всё намного лучше, даже с ассистентами. Ну и мне ещё добрые люди на профильных форумах объяснили, что новую резину надо прикатывать 200-300 км а не 50-60 км как я. Так что всё стало более менее ОК. Но Бриджстон я больше всё равно покупать не буду. При первой же возможности вернусь к Конти.

    Купил машину, на ней стояла летняя Brigstone 205 55 16. Она намного шумнее чем всесезонка Michelin , но нормально лето отъездил, кроме шума нареканий нет.

  • Поставили мне сегодня новые "мишленки +"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Блин, ребята, совсем по другому машина едет:walklike:

    Резина совсем свежак :thumbup:

  • Ха... Что-то там протектора-то немного осталось. По состоянию напоминает ОнеГдоД: :D:P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тоже замутить рекламацию чтоль?Покупал в 2015 году.Выглядит не так экстремально ,как у Misterix,в основном между протектером.

    а где протектор то?8o:verrueckt:^^такую резину на свалку;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Думаю что нет.

    Скорее всего другие диски для другой резины нужны будут.

    К примеру оригинальные диски с соответствующей резиной на 3-ку BMW и Mini


    1/2: 195/55 R16 87W 6 1/2Jx16 ET54

    1/2: 175/60 R16 86H M+S 51/2Jx16 ET46


    2: 205/60 R16 92V 7Jx16/ET31

    1/2: 225/55 R16 95V 7 1/2Jx16 ET37


    Лучше всего посмотреть приложение к Zulassungsbescheinigung.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а вот есть опыт у кого нибудь такой дешевой резине ?

    Imperial

    205/60 R16 96V EcoDriver5 XL


    а может посоветуйте какую дешевую лучше брать (до 50) ? в ангеботе десяток азиатских фирм?

  • С Nexen был плохой опыт

    Вся потрескалась через 2 года (всесезонка)

    Тоже покупал такую резину надолго не хватила .

    Сейчас катаю польскую Kleber тоже не дорогая ,уже полтора года вроде нормальная.

  • Nexen друг зимнюю ставил, сезон не закончился а он уже стёр, я одновременно Bridgestone тогда ставил так она можно сказать новая осталась:)

    Hankook из азиатских очень даже не плох, сын ездить и доволен больше чем Conti....я на Michelin ездю и летом и зимой;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura