Всё о резине...

  • Поставил Michelin 20 цоль , но зимнюю, на другой Good Year 17 цоль всесезонка

    Надоело мне калёса крутить :D

    Вот и я хочу на вторую всесезонную закатать. Главное что бы жена не слетела с дороги, машинка маленькая, лёгкая. Хотел что бы сцепление с дорогой было нормальным. Нашёл такие от Michelin

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всегда была, зимняя и летняя, тут сын решил переодеться в димисезонную.. последняя была "дюнлоп"

    Сажу я вам в не зависимости от марки херня полная, летом ещё ладно, но вот зимой в наших краях, это мля что то. Лучше самая хреновая зимняя, чем самая хорошая димисизонка.

  • всегда была, зимняя и летняя, тут сын решил переодеться в димисезонную.. последняя была "дюнлоп"

    Сажу я вам в не зависимости от марки херня полная, летом ещё ладно, но вот зимой в наших краях, это мля что то. Лучше самая хреновая зимняя, чем самая хорошая димисизонка.

    Дунлоп никогда не нравилась сама марка(((

    Ви думкопф у меня ассоциируется :D

  • Поставил Michelin 20 цоль , но зимнюю, на другой Good Year 17 цоль всесезонка

    Надоело мне калёса крутить :D

    На какую машину, поставил 20? У меня на БМВ стояли на 19 скажу я вам жесковато. А тут выбор встал какую поставить на мерин 400, на 20 или 19, взял на 19, проблема в том что если ставить на 20 но и резину назад нужно на 255/30R20 а так хоть 255/35R19

  • AUDI Q5 - 255/45/20 в оригинале ;)

    😂 А ну тогда понятно, тебе легче.На 45 сильно не попрыгать, как на 30. У меня зимняя на 45 как корабль плывёт. Зараза высокая сама машина 4 matic .

    В оригинале у тебя, как гласит?

    Или колхоз-тюхнинг забубенил?

    Давление воздуха , какое качаешь?

    Можно с клубничным закачать)))

    Не так жёстко должно быть)))

    Шучу :D

  • поставил на 19, не посажена, конечно не то, за то плюсы зимой))) Да и жалко лезть прошла только 17.000. А вообще-то люблю индивидуальные машины. Давление 2.7 везде, на зимних 2.5 но там на 17

  • поставил на 19, не посажена, конечно не то, за то плюсы зимой))) Да и жалко лезть прошла только 17.000. А вообще-то люблю индивидуальные машины. Давление 2.7 везде, на зимних 2.5 но там на 17

    У меня в оригинале 2,5 качать

    Зимой 2,5 делаю , лето 2,8 по автобану и отпуск,

    А так на лето 2,6 держу)))


    Что для оригинала у тебя рекомендуют?

  • на крыкше стоит 2.5 но опять же нет ничего, там допустим на 17,18 или 19

    Странно, у меня на 220-ом на крышки бензобака стоит на 205х16 и 245х17 рекомендуемое давление. Если не ошибаюсь на 205 на много больше сзади. Вроде 2,9 при полной загрузке. Катаюсь на 245 и 225 зимой, качаю примерно 2,2 перед и 2,4 зад, в отпуск чуть повыше

  • Сейчас ещё раз посмотрел, короче C400 4 matic W205 2,5 x 2,5 при полной загрузке 2,7 х 3,2 Когда покупал стояли оригинал фельги и резина идёт 225/45R17

  • Сейчас ещё раз посмотрел, короче C400 W205 2,5 x 2,5 при полной загрузке 2,7 х 3,2 Когда покупал стояли оригинал фельги и резина идёт 225/45R17

    завтра на своём гляну, а то уже и сам не уверен стал :);)

  • всегда была, зимняя и летняя, тут сын решил переодеться в димисезонную.. последняя была "дюнлоп"

    Сажу я вам в не зависимости от марки херня полная, летом ещё ладно, но вот зимой в наших краях, это мля что то. Лучше самая хреновая зимняя, чем самая хорошая димисизонка.

    Дунлоп никогда не нравилась сама марка(((

    Ви думкопф у меня ассоциируется :D

    Много лет катал Michelin, разочаровался. Мало изнашивается но становится как пластик, скользит и пробуксовывает. Брат работал на шиномонтажке, подъехал я как то и в разговоре с его шефом спросил что он посоветует, посоветовал он мне Dunlop. Взял на пробу два баллона и был приятно удивлён... На следующий год взял ещё два , ооочень доволен. Хотя был такого же мнения. Зимняя.

  • Дунлоп никогда не нравилась сама марка(((

    Ви думкопф у меня ассоциируется :D

    пофиг как ассоциируется, мне главное что за годы использования приобрёл положительный опыт.

    225\45 r17 летом и 205\55 r16 зимой на A3 sportback держат отлично на дороге.

  • я разницу вообще только в шуме замечаю:D

    Ханкок айс бер 245×45×18 были для меня самые шумные среди конти, михелин и фульда.