Всё о резине...

  • Бери, нормальная резина.


    Жене тоже взял такую же, сейчас отцу буду на гольфа заказывать.


    Они и 200 в неделю не наезжают.


    Зимы сейчас как таковой нет, местность у нас не гористая.


    Да и по северной петлю Нюрбугринга они тоже вряд ли поедут.

  • а вы сами на этой резине ездили?

    Интересует как себя ведёт на мокрой или скользкой дороги. Как износ шум и так далие

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ездил. Ведёт себя нормально и на мокрой и на покрытой свежим снегом дороге в 5 утра.


    VW Polo обычный, никаких полных приводов и т.д.


    Износ не виден пока, жена в год и 5 тыс. не наезжает.( 7 км. на работу туда и обратно).


    До этого стояла Goodyear Vector 4 Season. Разницы никакой не заметил, в том числе и по шумности.


    Но замечу: эта машина выезжает на автобан по праздникам, поэтому в каких-то экстремальных ситуациях я ее не тестировал.


    Для Landstraße, где едешь не больше 100 км/ч вполне нормальный вариант.

  • Кто нибудь проездил уже зиму на Goodyear Vector 4Seasons Gen-3? Как она ведёт себя на снегу? Уже какой год зимы как таковой не было. Может всезесонку попробовать.

  • Кто нибудь проездил уже зиму на Goodyear Vector 4Seasons Gen-3? Как она ведёт себя на снегу? Уже какой год зимы как таковой не было. Может всезесонку попробовать.

    незнаю как 3е поколение, но я 2 комплекта 1го поколения искатал, был очень доволен, минус был только с повышеной шумностью после 40тыс. км. После этого катаю только всесезонку, езжу не много мне сейчас комплекта всесезонки хватит наверное лет на 5.


    Последний комплект брал Vredestein Quatrac 5 , очень понравился держак по сухому/моркрому/по снегу. Когда покупал еще на ангебот попал, так что и ценой был тоже очень доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу всесезонку на мини надеть, не знаю какую. Желательно чтобы меньше шумела. На мини ездят мало, надоело переобувать.

    Может кто посоветует, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Хочу всесезонку на мини надеть, не знаю какую. Желательно чтобы меньше шумела. На мини ездят мало, надоело переобувать.

    Может кто посоветует, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я вот такую одел в прошлом году

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зиму уже отъездил, довольно не плохая резина .

  • у меня такая резина была, но примерно 5-6 мм всезонка , выпал снег колея была конкретная , грёб пузом , и потихоньку , чтобы скорость , не потерять , теперь заменил , и заказал точно такую понравилась

    Кто нибудь проездил уже зиму на Goodyear Vector 4Seasons Gen-3? Как она ведёт себя на снегу? Уже какой год зимы как таковой не было. Может всезесонку попробовать.

  • Хочу всесезонку на мини надеть, не знаю какую. Желательно чтобы меньше шумела. На мини ездят мало, надоело переобувать.

    Может кто посоветует, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поставил пару месяцев назад Pirelli Cinturato All Season Plus, правда 225/45 R17. Наездил пока всего пару тысяч, резина нравится. Не шумная. На Michelin тоже ездил, тоже не шумная. Но сейчас выбрал Pirelli потому что больше нравится рисунок профиля.

  • На векторе три года отъездил, сейчас поменял переднюю резину на такую же, но 3-ей версии. Задняя почти не стерта 5-6 мм. Вполне нравиться, хотя снега сильного не было.

  • На векторе три года отъездил, сейчас поменял переднюю резину на такую же, но 3-ей версии. Задняя почти не стерта 5-6 мм. Вполне нравиться, хотя снега сильного не было.

    А почему не меняете с переда на зад, хоть иногда для равномерного износа?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На векторе три года отъездил, сейчас поменял переднюю резину на такую же, но 3-ей версии. Задняя почти не стерта 5-6 мм. Вполне нравиться, хотя снега сильного не было.

    А почему не меняете с переда на зад, хоть иногда для равномерного износа?

    По идее надо на задок хорошую резину одевать, т.е. заднюю на передок а на задок новую, тогда и задняя хоть и хорошая сотрётся быстрее а то так её и не скатаешь старая станет с хорошим профилем и дубовая толку от этого?

    Да и при езде если сзади хорошая то машина в зимнюю погоду всегда устойчивее, первое что может случится при плохой резине сзади улететь можно, а если на передке плохая то самое страшное что на бугор не поднимешься зато все живы😉😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • При плохой передней резине плохая управляемость в дождь. Поэтому лучше менять постоянно для равномерно истирания.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Получается всезезонка для тех кто много ездит т.к. со временем твердет.

    На данный момент зимней михелин А4 9 лет (пробег ~45-50тыс) два по 4,5мм, два 5,5мм - в этом году в конце мая в начале Июня только летнюю поставил, чуток ушатал зимнюю. Но она до сих пор мягкая и безшумная. На один сезон ещё хватит.

  • При плохой передней резине плохая управляемость в дождь

    Смотря какой привод.

    Поворачивают то передний колёса. И тут без вариантов. Без разницы какой привод.

    При маленьком протекторе и большой воде машина уже плохо реагирует на поворот руля, она просто движется по инерции.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поворачивают то передний колёса. И тут без вариантов. Без разницы какой привод.

    Ты заблуждаешься.Передний и задний привод большая разница. Я не говорю уже о полноприводных.

    Хотя в Германии заднеприводных лехковушек почти и не осталось.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Купил Seat Arona FR TSI 1,5 L 150 PS с летней резиной 215/45 R 18 89V . Машина идёт твёрдо (трясёт сильно) . Теперь нужна зимняя резина и фельги . Думаю на 16 Zoll взять , может помягче идти будет ? Как узнать размеры резины и фельгов которые мне разрешены ?