Всё о резине...

  • это хорошо когда мало снега, но если как у нас , то ну её нахрен эту димисезонную. Расход летом тоже говорит о себе, короче был опыт. Мне лично не понравилось . Опять же каждому своё, как многие втирают в мастерских, это говно летнее и говно зимнее.

  • Думаю всё будет ок. Есть видео из Америки, где эта резина уже с того года в продаже. Там никакой снег ей не страшел и в гору и с горы.

  • это хорошо когда мало снега, но если как у нас , то ну её нахрен эту димисезонную. Расход летом тоже говорит о себе, короче был опыт. Мне лично не понравилось . Опять же каждому своё, как многие втирают в мастерских, это говно летнее и говно зимнее.

    В том то и дело втирают ,их хлеб это.:/

  • это хорошо когда мало снега, но если как у нас , то ну её нахрен эту димисезонную. Расход летом тоже говорит о себе, короче был опыт. Мне лично не понравилось . Опять же каждому своё, как многие втирают в мастерских, это говно летнее и говно зимнее.

    В том то и дело втирают ,их хлеб это.:/

    Отнюдь но это правда

  • Я рад за Вас что Вы опредилились,но мелионы автолюбителей ездиют на все сезонке и очень давольны своим выбором

    может на курцштреки то да.супруги тоже поставлю после как зимку скотает.в день не больше 50 км и только по городу.

  • Я рад за Вас что Вы опредилились,но мелионы автолюбителей ездиют на все сезонке и очень давольны своим выбором

    может на курцштреки то да.супруги тоже поставлю после как зимку скотает.в день не больше 50 км и только по городу.


    всё правильно,всё зависит как быстро ездиешь,сколько ездиешь и где ездиешь.

    Лет 15 ездил на летней резине,пока не сделали обезаловку.Сейчас всесезонка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Я хотел раньше эту брать, потом думал на зимней ещё год отъезжу…. За месяц подорожала на 20€. А при одинаковой цене взял михелин.

    теперь понятно бешенное повышение цены: размер Goodyear 235/45/17 убрали из программы… Хорошо что не взял их, так бы замену и не найти было если что…

  • Всем привет.

    ребят, посоветуйте Резину *Allwetter reifen* Всесезонку 195/60R15 88T

    Какую Марку прикупиты, не раз Всесезонку не брал,не ставил


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Если у тебя есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там посмотри

    Я у них всегда ставлю на их усмотрение

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ест не далеко от меня, мне бы марку преблезително узнат какую брат, так мог бы по телефону Ангеботы спросит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • C такими данными можно вобще не заморачиваться, бери что дешевле

    Я всегда смотрю бевертунги, с начало смотрю только негативные, так как люди иногда дают негативные бевертунги не из за качества изделия, а из за задержки ферзанта, повреждённой упаковки и тд и тп. В общем не товар оценивают, а продавца, почту или ещё чего.

    Если устраивает Смотрю тесты ADAC .

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас