Всё о резине...

  • слыхал что вроде есть много tochterunternehmen

    продают маркен резину под другим именем и намного дешевле

    Ни кто не знает?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Nokian wr d4

    Резина кардинально меняет авто, имел опыт сравнения. Один и тот же автомобиль совсем по разному едет по снегу и гололёду. С Нокиан авто превращается в танк. В лучшем смысле этого слова. И при всем этом тихая и комфортная . Я не рекламирую. Просто делюсь своими впечатлениями. Удачи при выборе.

  • ничего радикального при обычной езде нету, вполне адекватный компромисс между летней и зимней. Меня мало интересует что тормозной пусть на пару метров больше. Для города при небольших пробегах хорошая альтернатива.

  • Пот обычной езде вся резина , можно сказать одинакова(+/-). А я уточнил про снег и гололёд (если что). Спорить и уговарить НИКОГО не собираюсь. Поделился своими впечатлениями от этой резины. Всем знакомым кому советовал довольно, только слова благодарности. А каждый выбирает сам. Как то так. Всем удачи.

  • Я по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ориентируюсь, прокол был только раз с зимней резиной от Pirelli.

  • Nokian wr d4

    Резина кардинально меняет авто, имел опыт сравнения. Один и тот же автомобиль совсем по разному едет по снегу и гололёду. С Нокиан авто превращается в танк. В лучшем смысле этого слова. И при всем этом тихая и комфортная . Я не рекламирую. Просто делюсь своими впечатлениями. Удачи при выборе.

    поддерживаю. давно пользую. даже обрадовался , когда к машине нокиан положили почти новые. были случаи, я ехал уверенно, когда другие стояли и не могли тронуться.

  • Nokian wr d4

    Резина кардинально меняет авто, имел опыт сравнения. Один и тот же автомобиль совсем по разному едет по снегу и гололёду. С Нокиан авто превращается в танк. В лучшем смысле этого слова. И при всем этом тихая и комфортная . Я не рекламирую. Просто делюсь своими впечатлениями. Удачи при выборе.

    Кстати сам nokian признавал что резина сделанная на их заводе в России очень даже ничего.Сам катал русскую :thumbup:

  • А мне вообще не понравилась nokian 225/45/17,такое ощущение как будто на трамвае едишь 👎🏿

    Зимняя?

    Это мне жена говорит дрянь резина Continental зимняя, тормозит несёт , вообщем дрянь , а я тут меняю на трёх машинах постоянно мерию профиль , перед -зад перекидываю , ну а дот из головы вылетел, так как она ездит мало , короче посмотрел год выпуска, а ей уже 9 лет, она как деревянная стала. Купил новую она как между небом и землёй 8o

  • Я обычно покупаю резину дочерних известных Фирм. Например: Barum = Continental или Kleber = Michelin...

    И таких не мало , единственная марка которую я и за даром не поставлю: Bridgestone, не спрашивайте почему...


    Вот списочек дочерних, может кому интересно и чем-то поможет в выборе. Я полностью перешёл на всесезонку, Barum и Conti... очень доволен.


    REIFENHERSTELLER ÜBERSICHT: TOCHTERUNTERNEHMEN UND ZWEITMARKEN

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати сам nokian признавал что резина сделанная на их заводе в России очень даже ничего.Сам катал русскую :thumbup:

    Интересно девки пляшут. А они должны были что ли признать, что их марка выпущенная на заводе где бы там ни и было полный отстой? :/ Я б на это просмотрел...

  • Зимняя?

    Да M+S зимняя дот был свежий и продукция финская

    У нас на улице зимой даже не все с передними видущими могут заехать, я всегда там выключаю ESP , Nokian первая резина с которой без всяких телодвижений заезжал без проблем.

  • привет всем.

    Кто ездил на этих колёсах: Hankook winter i*cept evo 3


    Поделитесь своими мнениями ...а то тесты это одно ,а на деле может быть совсем по другому.


    Спасибо заранее

  • Страницу назад я спрашивал, и выбор пал на Ханкок все сезонку, постсвил на той неделе, пока сказат нечего, потому что она пока новая

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5