Выращенные на Марсе продукты оказались отравленными

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    возникло пара вопросов-как проводили опыт? где? использовали семена на самом Марсе? и потом доставили на Землю? или смоделировали всё? ?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • больше на очередную волну протеста похоже. В след волне о предстоящем полёте на Марс

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да нет, KoMiJaMa, всё гораздо прозаичнее.


    Чем больше изучают Марс, чем больше о нём узнают, тем больше приходит понимание того, что Марс это мёртвая планета уже много десятков миллионов лет. И в полне вероятно, что на Марсе никогда небыло воды и какой-либо жизни.
    Человечество на столько было уверено в существовании жизни на Марсе, что будет теперь не просто осознать своё заблуждение.

  • Американский химик убежден, что жизнь не могла зародиться на Земле из-за воды.
    Больше читайте здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Человечество родом с Марса ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну пока до осознания далеко ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Человечество родом с Марса ? ........... ну пока до осознания далеко

    Ну это каму как ! ;)


    Цитата

    – рассуждает Милейковский. Так что вполне возможно, что все мы по происхождению – марсиане!


    А как же это :

    Цитата

    К тому времени, когда метеорит отправился в путь, Марс уже давно был безжизненным.

    Тоесть , когда метеорит полетел к Земле, то бактерии (если они там и были) давно уже издохли.


    И конторльный в голову (из той же статейки)

    Цитата

    Кроме того, за многолетнее путешествие космические лучи убили бы чудом сохранившиеся микроорганизмы.


    Как видиш KoMiJaMa, мне даже объяснять самому ничего не надо. :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • и в тоже время множество статей бродит по сети, где указывается что на долетевших до поверхности Земли "предметах" из космоса полно живности.

    Цитата

    Остатки микроорганизмов, найденные на нескольких метеоритах, являются образцами внеземных форм жизни. С таким утверждением выступил сотрудник НАСА Ричард Гувер.
    В статье исследователя утверждается, что похожие на земные бактерии микроорганизмы, остатки которых Гувер обнаружил в образцах нескольких метеоритов, являются пришельцами из глубин космоса. По его словам, микроорганизмы никак не могли проникнуть в породу метеоритов после того, как те упали на Землю и, следовательно, были занесены в них намного раньше, чем они очутились на поверхности нашей планеты. "Я считаю это свидетельством того, что жизнь существует не только на планете Земля", - отмечает Гувер.
    Он утверждает, что многие из найденных им останков микроорганизмов схожи с земными видами. "Есть и те, которые выглядят очень странно, они не похожи ни на что известное мне, - подчеркивает исследователь, - я показывал их многим другим экспертам, и они тоже были поставлены в тупик".
    Между тем, журнал Journal of Cosmology, в котором опубликована сенсационная статья Гувера, отмечает, что открытие представляется весьма противоречивым и предлагает ученым со всего мира тщательно изучить его и высказать свое мнение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и каждый раз после похожих заявок опровержение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получается что?
    получается как раз то, что учёные нашли что то, что не могут объяснить научно, поместили это нечто в холодильник. и...забыли до лучших времён. Как и всё, что не научно. Игнорируется, забывается, искажается, опровергается. вот эта линия. моё мнение. а правды мы до последнего не узнаем или не узнаем никогда ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • где указывается что на долетевших до поверхности Земли "предметах" из космоса полно живности.


    а у меня возникает такой вопрос:
    "предметы" из космоса при входе в плотные слои атмосферы в большинстве своём сгорают не долетев до земли. Те же что долетели были подвержены огромной температуре. Теперь вопрос: какая живность сможет выжить на таком "предмете"?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    ...... в котором опубликована сенсационная статья Гувера, отмечает, что открытие представляется весьма противоречивым и .......

    Что в переводе с научного языка на обиходный , означает : хрень полнейшая


    evgen66 писал(а):

    Те же что долетели были подвержены огромной температуре.Теперь вопрос: какая живность сможет выжить на таком "предмете"?

    Для этого они придумали отмазку что : метеорит был оплавлен с наружи (это они выяснили по изменёной структуре состава пароды) а в нутри структура не нарушена. Из этого следует (по их мнению) что в нутри камня была низкая температура.


    И эти идиоты хотят меня убедить, что камень, плавившийся с наружи, был холодным в нутри !!!
    Не надо быть виликим физиком, чтобы понимать всю глупость таких заявлений.