помогите выбрать Notebook

  • Привет всем.
    Помогите определиться в выборе.
    Есть два Notebook.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На цену прошу не смотреть, цена будет другая.Первый 256 второй 295.Но это не важно. Notebook нужен как для работы так и для повседневного использования. Хочу разделить плату на две части. На него будет установленна ещё Windows XP это для работы. Там будут программы которые установить лучше под ХР. Эти программы работают с 32 битами. Интересует то же, станут они на 64 бита? Слышал что проблемы не будет но сам не знаю. Сейчас на распутье, подскажите какой лучше? На втором не понятно какя видюха стоит.И вопрос еще такой, на каком из них можно будет поменять видюху на более мощную? Думаю на них на обоих слабоватые или? Да, где то в сети читал что на втором стоит Web cam Hd 0,3 мегапикселя, это опечатка или так может быть? Если это так то это какая то уж старая камера.Думаю сейчас таких уж и нету?

  • Notebook нужен как для работы так и для повседневного использования. Хочу разделить плату на две части. На него будет установленна ещё Windows XP это для работы. Там будут программы которые установить лучше под ХР. Эти программы работают с 32 битами.


    я на работе делаю по-другому:
    ставлю Windows 7 Pro и под ним виртуальный Windows XP.


    кстати сейчас НР новый лаптоп (серия470) с Windows 7 Pro выпустил.

  • У меня скидка только здесь, поэтому и выбираю из этих.У меня на старом стоит уже все.Устанавливаю в среде ХР и все работает. Просто хочу пошустрей взять, пока возможность есть.

  • Лапоть не компьютер, съемные граф. карты встречаются редко и это не единственная проблема.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • бери ноутбук лучше в проф. компутерном магазине!!!!!


    почитай обзоры на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., отличный сайт с фотками и полным описанием/тестами...
    если хочешь именно ХП поставить - проверь на офф.сайтах есть ли дрова под хп.


    и вообще - для какой работы?? что именно делать на нем?? если много сидеть за ним, то стоит сделать упор на лучший экран (матрицу) и желательно с лед.
    если ноут на долго, то я бы выбирал из того, который легко разбирается, в целях чистки и апгрейда.


    а веб кам с 0.3 это на всех дешевых ноутах стоит :((

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Afed ().

  • бери ноутбук лучше в проф. компутерном магазине!!!!!


    Читай сообщение 3.


    и вообще - для какой работы?? что именно делать на нем?? если много сидеть за ним, то стоит сделать упор на лучший экран


    Нет сидеть за ним не надо. Надо взять ссобой, подключить, считать,прошить и т.д.