Объединённые Арабские Эмираты. Дубай. Абу-Даби. Аджман. Рас-эль-Хайма...

  • Бывали Конец Августа начало сентября 2-раза в Хилтоне

    разок в Риксос оба отеля в Рас-эль-Хайме


    Медузы нам в воде не встречались.

  • На 1 мая были в Дубае 3 раза , и 1 раз в середине ноября . На улице всегда было 40° примерно и вода была нормальная , а вот в марте не был . Тоже думаем может в середине марта полететь , но вот не знаем какая вода будет ? Может кто то был в марте и расскажет ?

    Вернулись вчера с Дубая . Водичка прохладноватая кажется когда заходишь , потом привыкаешь . Примерно как в Chiemsee летом . На море в основном русскоговорящие ездили . Ну улице 28° - 30° было . Ночью 23° . Вода думаю 22° была , а нам бы на 5° больше желательно было бы . Много катались , смотрели достопримечательности . На море всего три раза были , а в бассейне при отеле каждый день . В нём вода подогревалась . В последний день возвращались с моря и даже дождь ливанул минут на 7 и мы все до нитки промокли пока автобус ждали . Первый раз увидел дождь в Дубае .

  • У нас в отеле не было ни русских (кроме ТБН - божественный) ни немецких каналов , и не было возможности подключить амазонштик так как с верху и по бокам не подлезть было (специально закрыт подход) может где то в других отелях есть , не знаю .

  • Вернулись вчера с Дубая

    Привет, подскажи есть там русские каналы, чтобы новости посмотреть. Если нет, то может амазонштик взять с собой.

    В Rixos (Рас-эль-Хайм) были и русские, и украинские, и немецкие, но смотреть было некогда. А новости можно и с хэнди узнать

  • В Rixos (Рас-эль-Хайм) были и русские, и украинские, и немецкие, но смотреть было некогда.


    Есть у нас три немецких и два русских каналов. Взял таблет с собой, foss play показывает без проблем .

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2