Windows 8.1

  • ребята , подскажите ...
    убрал пароль для входа в виндовс , при включение компа не надо теперь пароль но если комп засыпает надо опять вводить пароль
    всё вроде отключил а песня таже или что не так сделал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Win+r - netplwiz - Выбираем имея пользователя и убираем галочку с пункта «Требовать ввод имени пользователя и пароля». Два раза вводим действующий пароль и ОК. Дальше как сверху.

  • Вроде всё так и должно быть, или имеется вот это ввиду:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так ты посмотрел, не стоит ли "галка" в Bildschirmschönere как на моей картинке. И попробуй кстати кликнуть на "Изменение параметров, которые сейчас не доступны"

  • попробую ..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ты посмотрел, не стоит ли "галка" в Bildschirmschönere как на моей картинке


    вроде получилось , убрал галку - долго ждал пока поганец заснёт ... пузыри пошли а пароля нет :P
    большое спасибо всем ребята :D

  • Всем привет поставил себе давно купленый Вин 8.0 но есть проблема : адейт неполучаетса :(
    Тоесть апдейт скачиваетса и инсталируетса но при перезагрузке во время конфигурации появляетса сообщение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Инсталировал Винду по новой и снова то же самое :(


    Лицензия есть, а вот где мне взять

    Windows 8.0 (64-bit) - German ? Помогите пожалуйста!

  • Купил сыну лептоп lenovo G50 .А Recovery DVD нет .Есть ли возможнасть зделать Recovery DVD самому ? С установленной программой One Key Recovery на DVD не возможно зделать .

  • Купил сыну лептоп lenovo G50 .А Recovery DVD нет .Есть ли возможнасть зделать Recovery DVD самому ? С установленной программой One Key Recovery на DVD не возможно зделать .


    Пробовал сам диск делать- не пошло. Идет только USB флэшка от 16 Гигов.
    В 7 диски шли, а вот в 8 только флэшки. Хотя может плохо разбирался. Это в меню Видерштелюнг.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот и я не найду не как . Может какой нибудь программой можно зделать ?


    Я делал копии всех разделов акронисом на внешний диск, а потом снёс Windows и все разделы и поставил чистый WIndows 8.1 без шпионского софта от Леново...


    Считай программой Windows Key Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и запиши его на всякий случай.


    Все драйвера на Леново можно скачать у них с сайта.

  • белый76,а чем не устраивает One Key Recovery.? Диски уходят в прошлое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.