Windows 8.1

  • Везде где найдёшь настройки региона, поставь Россия, Русский.

    У меня нет восьмёрки, но это на всех версиях.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Перегружать у меня это законно,вот так у меня канал Россия HD пишет: оÑÑÐ¸Ñ HD

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Перегружать у меня это законно,вот так у меня канал Россия HD пишет: оÑÑÐ¸Ñ HD

    Надо в языковых настройках браузера копаться.

    Настроить так чтобы на русском стр. изображались.

    Какой браузер у тебя?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В основном пользуюсь Chrom иногда Internet Explora. Английские или другие я зыки могу на русском читать. Поблема в том,что нужно в ресивере править референцы,по названию канала не могу найти нужный канал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Поблема в том,что нужно в ресивере править референцы,по названию канала не могу найти нужный канал.

    В первом посте я ступил-браузер ни причём.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.овом документе - там есть и про Notepad++

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Спасибо поштудирую.К примеру, скачал букет радио от Sannyto единственное радио Modern Talking ,которое работает,остальное ,что написано на русском на ресивере на китайском ,и если кликну ,то уходит в зелень .