ebay kleinanzeigen

  • блин вы такие интересные...

    вот упало вам монета а вы понять не можете за что и как...

    нормально написал спросил,может я ее продал только еще не снял с продажи...

    это уже папахивает разводом...

  • Функция хорошая между прочим. я в год пандемии дал объяву в еВау о продаже Биткоинов,

    завысил цену оченъ силъно, и покупателей было хотъ отбавляй.

    и вдруг вызывают в полицию. оказывается какието людишки, якобы продают в Kleinanzeige

    товар, не дешевле чем все, люди покупают, но эти упыри дают мою конту. клиент переводит

    бабло мне, а я перевожу покупателю биткойна, биткойны на ка его Wallet.

    и вот xер знает сколъко Anzeigen на меня. хорошо разобралисъ и бабки не забрали 😂

    хотя эта функция тоже не поможет от мошенников.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • что то не стыковки вы тут какие то рассказываете.

    при Sicher-Bezahlen покупатель не получает данные продавца и соответственно деньги просто так упасть не могут на конту.


    когда покупатель нажимает кнопку Direkt kaufen то продавцу приходит сообщение (как в обычной переписке).

    предложение (ценник) можно либо принять либо отклонить.

    если принял, то система выдаёт адрес покупателя. когда покупатель получает товар, то либо тыкает у себя кнопку что всё в порядке либо через 14 дней кляйнанцайге сама переводит деньги на указанный счет.

    тут всё действительно происходит без единой буквы между покупателем и продавцом. работает тут всё нормально. письма на почту конечно же система так же присылает, но повторюсь. весь процесс есть на сайте.


    grig541198 ты если бы излагал доходчиво, то ни кто бы не усомнился. а так получился просто вброс как всё "весело" :S

  • Snake точно все описал но..сейчас проверил свои анцайге и на двух последних которые недавно выставлял стоит галочка что я согласен на Direkt Kaufen.хотя я вроде не ставил такую функцию...

  • мне присылают сообщение, что покупатель заплатил

    теперь я могу купить этикетку и отправить товар


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    можно даже принтера не иметь

    в пакет стационе или на почтовом отделении сканирую код и приклеиваешь и все дела


    ну вообщем для лентяев как я

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    все вопрос решился,списался с покупателем,объяснились,приходят деньги он получает товар...

    деньги не придут пока покупатель не подтвердит получения товара! И уж совершенно точно не придут если ты не давал им конто и не подтверждал свою личность..то есть не оформил функцию прямой покупки. ну вот так.