хочу сделать онлайн магазин

  • Подскажите пожалуйсто на каком сайте это можно сделать.Хочу продавать вещи больших размеров в основном.Может кто поможет,буду рад помощи и советам.И ещё как сделать описание в ebay по красивее?

  • Если хочешь делать самостоятельно то к примеру вот на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери русский язык для удобства и купи к примеру "Быстрый сайт". Далее в панеле управления есть не мало автоматических установок сайтов. Также там есть 19 движков онлайн магазинов которые устанавливаются в пару кликов.
    Есть и куча бесплатных хостингов, но на всех какие-то ограничения. Да и если проект планируешь серьёзный то лучше сразу делать всё на совесть.Чем потом кусать локти и тратить нервы и время на переезд и переделку .
    Ну или обратиться к тому кто делает это за деньги. Не думаю что тут найдутся люди которые возьмутся сделать сайт а темболее онлайн магазин просто так.(хлопотно это)

  • Если хочешь делать самостоятельно то к примеру вот на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери русский язык для удобства и купи к примеру "Быстрый сайт". Далее в панеле управления есть не мало автоматических установок сайтов. Также там есть 19 движков онлайн магазинов которые устанавливаются в пару кликов....(хлопотно это)


    Сколько дают за реферальную ссылку? Да и цены там не самые маленькие. Для стартапа не выгодно.

  • Дело не в реферальной ссылке. Хостинг отличный. Техподдержка онлайн. Отвечают мгновенно. Несколько своих сайтов держу у них. Несколько на других серверах но там новичкам сложнее будет.


    Если ты решил что я тут только из-за рефералки, то ты ошибся. Рефералка у них маленькая, а зарабатываю я совсем на другом. Да и это сообщение совсем случайно попалось на глаза. Человек спросил, я в чем уверен то и посоветовал.